Прочие дела домашние
Чего попросить на день рождения, если у тебя все есть? простите за глупый вопрос-но я серьезно
Можно попросить"сюрприз"!Ведь всё равно-всё есть и уже, как я понимаю, ничего не хочется. Может у кого-то получится"удивить"...
Лошадь попроси.
Лошади у тебя нет?
не верю что все есть и ничего не надо, даже если это так то можно попросить сертификат на посещение спа процедур, похоже вы там редко бываете, массаж, билеты на концерт или в театр
...прочитала Ваш вопрос, Екатерина, и.. . стало Вас так жалко-жалко!
похоже, у Вас всё-таки чего-то нет.. . чего-то очень важного.. . возможно, самого главного :)
и, кстати, разве в День рождения обязательно нужно что-то ПРОСИТЬ?? ?
Мне очень понравился ответ пользователя Натальи с ником seray :
"...подарите всем Вашим друзьям подарки! "
Я присоединяюсь к этому мнению! :)
но прочла Ваш коммент к этому ответу - похоже, Вы даже не поняли, о чём сказала Вам автор ответа.. .
Я присоединяюсь к этому мнению! :)
Так не бывает чтобы было ВСЁ!
Вы наверно не притязательны.. .
У вас наверно слабая фантазия...
Вы наверно не притязательны.. .
У вас наверно слабая фантазия...
Если у Вас всё есть, зачем ещё что то просить, подарите всем своим друзьям подарки в честь Вашего дня рождения)))
Еньшина Ирина
так вот подарков пока нет-я ведь ничего не просила-у меня и так все есть))))
попроси чтобы все было так как есть
попроси что-нибудь для меня:) или денег проси, их много никогда не бывает
важен не подарок, а внимание.
Остров в Тихом Океане или виллу в Испании)
а что? пусть подарят) или тоже есть?
Зачем просить подарок. Для Вас подарок должен быть сюрпризом. А так даже не интересно.
красивую шкатулку складывать безделушки