Прочие дела домашние
Здравствуйте. Моя дочь попросила на день рождения на 9 летие фотоаппарат. Посоветуйте какой выбрать?
Моя дочь очень любит фотографии. Поэтому она на ее 9 лет попросила фотоаппарат. День рождения
Зарекомендовавших хорошо себя производителей, такие как Canon,Nikon или Sony в той ценовой сетке на какую рассчитываете, для её возраста все будут нормальные для начала.
самый простой
пусть осваивает
Елена Гарник
Она уже простой освоила
Мыльницу в металлическом корпусе, чем дешевле, тем лучше
Стоит понять сколько у вас денег. А иначе советовать трудно.
В любом случае в таком возрасте дорогой покупать не стоит, максимум тысяч 12-15.
А уже от своего бюджета и смотрите.
Но мыльница это не фотоаппарат, телефоны лучше сейчас снимают.
так что либо смотреть самые-самые простые зеркалки или навороченные мыльницы
А уже от своего бюджета и смотрите.
в любом мобильнике есть фотоаппарат... кинокамера... научите ее выкладывать в компьютер (в память) или подарите ей планшетник недорогой... там есть все сразу
Елена Гарник
Вы не поймете ее
так как она еще маленька, купите цифровой недорогой, в районе 5-8 тысяч (если финансы позволяют) сейчас неплохие модели есть NIKON CoolPix, CANON IXUS, SONY Cyber-shot DSC-W830 -вот этот неплохой, а уже когда постарше станет, тогда и зеркалкой можно порадовать. поддержите ребенка в его увлечении - пусть лучше фотографирует, чем дом 2 смотрит)))
Елена Гарник
Спасибо за совет. Она у нас такие вещи не любит)
ничетак
на детях не экономят, бери самый дорогой
Елена Гарник
Спасибо
Если денег много и ребенок действительно уже хорошо разбирается то можно и Canon за over 20k, тем более может вам самим понадобится на отдыхе или тому подобном, главное чтобы были уверенны что не разобьет, не забудет, не отнимут, 9 лет все таки
Елена Гарник
Она у нас. Вообще позитивный ребенок. Спасибо за совет.
можно выбрать например Sumsung или Lenovo первый лучше