Прочие дела домашние

Если бы ваша бабушка попросила на день рождения крышки для закаток, как бы вы поступили?

вы даже не представляете, до чего красивы современные крышки! Прямо как сувениры! Короче, я в "Ашане" так увлеклась. что набрала, окзавается, целую сумку крышек, ну небольшую такую...
Конечно надо подарить что заказала
...diana ...
Лучший ответ
Крышки вещь нужная, но даже самые красивые крышки из Ашана в подарок это жлобство. Они могут быть только дополнением к подарку.
Ир
Ирина
подарила бы ))
Анелия Рвиза
С крышками она пошутила. Это то, что ей нужно на данный момент. Крышки - это ДОПОЛНЕНИЕ к подарку!
Sahra Janmedowa
Купила бы крышки, а к ним добавила бы чай в красивой банке и коробку ее любимых конфет.
ого.. а вам чего уже 60 лет? ..мне вот 31 а чего-то о крышках я даж и не думаю и не покупаю. а нафига? можно все заморозить.
учеба работа ребенок и прочие дела ...лучше походить по магаз. на обувь одежду и прочее смотреть покупать. а о крышках пусть бабки думают...)))))))) )
я бы подарила крышки если бы были или пошла купила их и плюс еще что-то а то только одних крышек будет мало
Л Ж
Нургуля Кенжетаева Сама я к соленьям-вареньям равнодушна, но если красивые вещи, то почему бы не полюбоваться. А если их еще и заказывали, то не знаешь, за что и хвататься, все такое привлекательное...
Ну раз попросила, то пусть будут крышки. И плюс к крышкам что-нибудь еще всё же.
Вероника
принесите бабушке крышек просто так.. . где крышки, пусть даже супер-пупер красивые - и где день рождения, а ?)))
Изабелла Эвенс
Нургуля Кенжетаева У меня и так для нее сувенирная медаль готова, а раз попросила еще и крышек, то пусть будут и крышки
почему не представляем? очень даже, не на облаке живем... но крышки на подарок)) ) купите ей еще что-нибудь.
Nilufar Teshayeva
Заказ выполнила бы
да запросто. . даже и без днюхи если-бы попросила.. (люблю варенья-соленья.)
Лариса Трошина
Лариса Трошина ну а если попросила на днюху,,, то они пойдут как добавка к основному подарку.
купила бы
Каждый год возим мамам и бабушкам просто так, в деревне дороже. не вижу ничего страшного
и че????