Прочие дела домашние
Что можно попросит на день рождения?
Мне 14 лет, через неделю ( 7 октября) и не знаю мама всё спрашивает и спрашивает, я говорю нечего. Она всё равно не прекратит, что можно попросить?
Что хотите или сюрприз. У меня День Рождение уже скоро, 2 октября и я с детства не люблю конкретно называть подарок.
На вопрос "что подарить? " всегда отвечаю как-то так: "нечто маленькое, мягкое, весёлое, странное, круглое, спонтанное, крикливое, пушистое, золотое, усатое, тихое" и так далее, тому подобное.
Вообще, дорог не подарок, а внимание.
Что хочешь
Аня если мама хорошо зарабатывает проси что хочешь, если мало тогда думай своей головой.
смотря на какую сумму.... телефон есть?
или флешку.... или что-то с одежки... обуви.... или картинку красивую или веер большой на стенку в свою комнату... или вазон классный... или зверюшку какую-то... а лучше маленький аквариум и золотую рыбку
лифчик
топор))) ) и тебе все равно) ) и в хозяйстве пригодится))))))))))
Репетитора по правописанию.
Ламборджини, пятиэтажную виллу на берегу моря, счёт в банке на
10 миллионов евро!
приставку WII к ней купи дис танцевальный, можешь учить движения очень классно
телевизор большой например Смарт TV самсунговский
и переход HDMI
подключи к компу hdmi и к телеку )) теперь у тебя офигеть какой большой манитор размеором с телевизор )))
и переход HDMI
А чего у тебя нет? Может хороший телефон, комп, или из одежды че-нибудь.... золотое украшение-кольцо.... жаниха)))))))))))
Посмотри на себя и подумай, что тебе нужно в будущем.
шарик
Плеер.
Веб камеру (ну если тебе надо)
иметатор
Книгу хорошую.