Прочие дела домашние

Что можно попросит на день рождения?

Мне 14 лет, через неделю ( 7 октября) и не знаю мама всё спрашивает и спрашивает, я говорю нечего. Она всё равно не прекратит, что можно попросить?
Что хотите или сюрприз. У меня День Рождение уже скоро, 2 октября и я с детства не люблю конкретно называть подарок.
На вопрос "что подарить? " всегда отвечаю как-то так: "нечто маленькое, мягкое, весёлое, странное, круглое, спонтанное, крикливое, пушистое, золотое, усатое, тихое" и так далее, тому подобное.
Вообще, дорог не подарок, а внимание.
Елена Клименко
Лучший ответ
Что хочешь
Еркежан Ерен
Аня если мама хорошо зарабатывает проси что хочешь, если мало тогда думай своей головой.
Анна Мусиенко
смотря на какую сумму.... телефон есть?
или флешку.... или что-то с одежки... обуви.... или картинку красивую или веер большой на стенку в свою комнату... или вазон классный... или зверюшку какую-то... а лучше маленький аквариум и золотую рыбку
Antonina Andersen
лифчик
топор))) ) и тебе все равно) ) и в хозяйстве пригодится))))))))))
N Kaliyeva
Репетитора по правописанию.
Ламборджини, пятиэтажную виллу на берегу моря, счёт в банке на
10 миллионов евро!
Татьяна О
приставку WII к ней купи дис танцевальный, можешь учить движения очень классно
Лида Никулина
телевизор большой например Смарт TV самсунговский
и переход HDMI
подключи к компу hdmi и к телеку )) теперь у тебя офигеть какой большой манитор размеором с телевизор )))
А чего у тебя нет? Может хороший телефон, комп, или из одежды че-нибудь.... золотое украшение-кольцо.... жаниха)))))))))))
Посмотри на себя и подумай, что тебе нужно в будущем.
Aisu E\/@
шарик
Плеер.
Ainura Sagindikova
Веб камеру (ну если тебе надо)
иметатор
Инна Кинас
Книгу хорошую.
Isatai Stacionar