Прочие дела домашние

простите за глупый вопрос но все же интересно

скажите а вы заходя в ответы ивидите меня то узнаете меня?? ? мой ник ава может узнаваема уже или как
я вот многих уже как родных знаю
Я вас да, а вы?:)
Bryzgalova.o
Лучший ответ
Узнаваема - узнаваема)))))
Вы главное ник с авой пореже меняйте, а то точно узнать сложно будет.
Я тут несколько лет и конечно многих знаю.
А бывает некоторым ответишь, а на тебя вопить начинают "я же просила мне не отвечать".
А кто это, что это... .
Говорю ж, не меняйте часто ник и аву.
Конечно!!! Я вот плохо узнаю, когда меняют авы и ники и здороваются... тут я теряюсь!
Геля К .
Elena а меня пучеглазенькую признали????
авачку помню
Елена Буракова
Да, мне вы вполне знакомы, стараюсь отвечать на вопросы тех, кого уже знаю:))
Raisa Akimova
ну да, знакомо)) ) тока менять не надо, а то никто не узнает.
я как-то с полгода тому поменяла ник-аву - не узнали, за чужую приняли и такого понаписали, маманегорюй)))))
Да, узнаю ))).
Ирина ***
узнаю.... просто у меня невестка --Виктория.... я её зову Викки.... поэтому ваш ник для меня знаком и запоминаем....
конечно узнаем
Ольга Павлова
Алмагуль Кипшакбаева и я тоже помню вашу малюпуську с батоном!!!!))))
узнаю
Пока не знаю! но можа и дать тебе лапу! Земля круглая, авось сведут нас пути дорожки и вне инета!
Я в "родах" сижу в основном и вас там не видела
у вас мания величия! никто вас не узнает, на сайте 19.000 человек
Erinka Eee*
Ты кто такая? ? Давай до свидания!
Юлия Рябкова
Я тут недавно, Так что извини ( Пока ещё не узнаю.
Роза Кесикова
Я вообще тока сегодня зарегестрировался...))