Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ простите за прямоту! ВОПРОС ТОЛЬКО К КРАСИВЫМ БАБАМ

БАБОНЬКИ -вопрос к вам -а вот ты красивая эффектная -ну короче МОНИКА БЕЛУЧЧИ только чуть чуть лучше! вопрос а ты спецом дружишь с девками -ну с которых ни дать ни взять! ни одолжить !
короче ты дружишь с жирными макаками -чтобы на их фоне быть АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА
Общаюсь с кем приятно общаться, на внешность не смотрю. У меня есть подруги и статные и уже "виды видавшие" :)
Неважно
Лучший ответ
Моя студенческая подруга была красива другой, отличительной от моей, красотой.
Так что мы с ней не были конкурентками, а представляли просто великолепное зрелище :)))
Ольга Могилева
А у них всего три варианта:
1) «макака» без подруг — несчастный изгой
2) «макака» с такой же страшной подругой — «гроза мужчин», от которой молодые люди спешат в укрытие
3) «макака» и более красивая — оптимальный вариант
странно выбирать подруг по внешности. Вдобавок, есть подруги с детства...
Неужели Вы настолько страшная?
Подруги у меня с молодости есть, и многие конечно уже растолстели, я с ними и не хожу никуда - так в гости к ним только или они ко мне, там мужья, детей двое у каждой .
Есть подруги для выхода в свет, все симпатичные, стройные, ухоженные, вот лучше с такими выгуливаться - хоть мужички посматривают и знакомятся !
Ольга Зяблова
Татьяна Настина а эта старая тётечка 45 лет! ну такая вроде ничёшная ))) дай номерок
моя лучшая подруга думаю даже интереснее меня
Алла Байкалова
не считаю себя красавицей, но и не страшная
да дружу и НЕ из-за того чтобы на её фоне. мы с ней в фонах не соревнуемся, у неё есть муж и ей норм.
дружу потому что нам есть о чём поговорить и понимаем друг друга
а не общаться и не дружить с человеком только лишь из-за того, что он в чем-то хуже тебя во внешности глупо!
Wera Gerassimovits
Смешной ты, волк)
Друг, подруга - это родство душ.
Это - настоящее, это надежное.
А ты всё о кг)))
С чего это тебя так беспокоит?
Нет, общаюсь с теми, с кем мне интересно.
Внешний вид тут не причем.
Честно говоря, до Моники Белуччи мне далеко.))) И типаж, и габариты у нас различные.))) И тем не менее, считаю себя очень привлекательной.)
Дружу с мужчинами - с ними у меня есть общие интересы и есть о чем поговорить. Все мои знакомые барышни - не подруги, а просто знакомые, жены моих друзей.
Елена Иванова
У меня в основном красивые подруги)
Anna Sea
ни в коем случае.
дружу с эффектными и красивыми.
я хитрая. лучше буду узнавать секреты красоты, чем дружить с дурнушкой и раздавать их.
да и дурнушки со мной не дружат, не любят они меня
Татьяна Настина ну не знаю! ты как то фото показывала где ты с подругой! ИПАТЬ она чудовище стрёмное! ты на ее фоне АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА
Все с кем я реально дружила красивые.. удивительно но так... самая близкая подруга детства, намного лучше сложена была. Никаких комплексов. Я достаточно привлекательна. Я не боялась конкуренции, так как не было задачи собрать ну всех.. просто всех мужиков в мире..
Алёна Севутина
Мне больше с красивыми и умными нравится общаться и дружить.
Diana Rezvaya
Дружу с людьми не зависимо от их материального статуса или внешней привлекательности, я достаточно уверенна в себе, чтобы специально на чьем то фоне казаться лучше или хуже.