Прочие дела домашние

девчонки, а вам мама говорила, что вы красивая? вы верили?)

или только я одна всегда считала, что моя мама врет? )
ну правда, я же объективно оцениваю... а мамы, мне кажется, все преувеличивают... а вам что говорили?)
тоже говорили что красивая=) но я говорила на вкус и цвет фломастеры разные... кому то красивая кому то может и нет)
Ирина Дрозд
Лучший ответ
отец говорил ) а я дочери постоянно об этом говорю. . ну если это правда .. почему бы не сказать ?
Зейнеп 777
мне никогда не говорила, считала, что нечего баловать, чтобы скромнее была и ном не задирала. С одной стороны жаль, с другой спасибо
Неправда!! ! Вы для мамы - самая, самая, пресамая.
Мамы никогда не врут.
Даже если иногда говорят неправду, все равно они оказываются правы. Вот такой парадокс!
мне -нет. . ноя своей зайке каждое утро говорю, что мой ежик самый белый и пушистый. . но она действительно красивая..
Елена
моим не до моей красоты было. они не успевали меня из детских комнат, а потом и ментовок, вытаскивать. какая красота тут с вечно разбитой рожей, вывихнутыми ногами и порезанными руками)
Нина Маринина
Мне и сейчас говорит) я ей верю, потому что не только она так считает
Aigerim Userbaeva
Не говорила. Но как-то моему брату младшему сказала,
что у меня ноги красивые. Я её потом спросила, она ответила, красивые, как у неё.
Типа себя похвалила.
Анюта Фадеева
почему это верила, я и сейчас верю
Нет, мне ни кто этого в детстве не говорил. Я потом сама себе понравилась))))
мне мама никогда такого не говорила ( хотя внешность отличная
и никогда не говорила, что я хорошо учусь, хотя все дипломы красные.
и никогда ни в чем меня не хвалила, только говорила, что все вокруг чем-то лучше, но не я.
Мне мама всегда говорит, что я красавица. А папа говорит: вот только дочки красавицы, а все что руками - фигня.
нет, никогда. видимо, действительно никогда не считала
Daria Dubrovina