Я не знаю, посчитаете ли вы меня шалавой или что-то такое, но не спросить не могу!! !
3 недели назад я поехала на дачу к бывшему отчиму, он мне был как отец, который меня бросил когда мне было 4 года, и я очень переживала их с мамой развод.
Не хочу вдаваться в подробности, но меня изнасиловал друг отчима. Я не девственница, мне 17 лет, и у меня уже был парень... .
Я ничего не сказала ни отчиму, ни маме, но очень боюсь, что я беременна! Пришли какие-то странные месячные, длились не как обычно 5 дней, а 8, но зато крови было мало, и грудь совсем не болит, а обычно очень болит. Купила тест-отрицательный!! !
Но я очень боюсь, подруга говорит нужно в больнице сдать какой-то тест, но у меня нет денег, я на 1 курсе учусь, а маме я не могу объяснить на что деньги нужны! Утешает только то, что месячные вроде были.. . Подскажите могу я быть беременна?!!! И если так где можно сделать аборт не очень дорого?!!! Мне очень плохо!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
Прочие дела домашние
Простите меня, мне больше не к кому обратится!!!
го в мисаркуи и врачу
хотя на 99 ты толчстый ананист и сидишь и прост спамишь так что застрелись
если тебе нет 18 сходи в свою детскую поликлиннику, там должен быть детский гинеколог. Сделают все бесплатно, но вот маму в известность вероятно поставят в любом случае...
по месту жительства гинеколог примет бесплатно и анализы тоже сделают, только не тяни время, что бы успеть на аборт может на мини успеешь. Осуждать не имею право, твоя жизнь, твой выбор доча.
Не паникуй. Сделай еще раз тест, даже 2-3 раза, в разные дни, можно утром.
А к гинекологу стоит сходить, чтобы провериться нет ли инфекции или повреждений.
Изменения месячных могут быть и на фоне стресса.
Если нет денег, сходи хотя бы в бесплатную обыкновенную поликлинику или женскую консультацтию по месту жительства.
Там с тебя денег не возьмут.
сделай ещё один тест. А лучше, сходи к врачу. Что мы можем тебе посоветовать заочно? При залёте как раз грудь обычно болит.
не волнуйся, при беременности месячные не придут, ни длинные, ни короткие, ни какие. все впорядке. тест обычно не ошибается. анализы сдавать никакие не надо. для успокоения души, купи еще один и сделай. а маме лучше сказать, мало ли кого он еще изнасилует. сволочь такая.
Женя, все бывает6И месячные приходят и тесты ошибаются. Сходи к врачу и сдай анализы при поликлинике. А с мамой поговори, если, конечно, ты можешь с ней разговаривать обо всем.
блин хочется помочь очень сильно тебе! Но не знаю как ((((((((((((((
сходи лучше к врачу... сделай еще раз тест.. . главное, чтобы не было никакой внематочной беременности, а все остальное забудь, как страшный сон и впредь будь осторожна
Я советую сходить тебе к врачу районной поликлиники, если денег нет, то это будет бесплатно.. . и врач тебе скажет беременна ты или нет... И так же врач тебе подскажет где можно сделать аборт подешевле.. я не знаю есть ли сейчас еще бесплатные больницы где это можно было бы сделать... В общем сходи и проконсультируйся в районной поликлинике у гинеколога...
Женя, к врачу надо сходить обязательно. ИНогда бывает, что во время беременности идут скудные месячные. А еще бывают венерические заболевания, которые передаются половым путем. Так что поскорее беги к врачу. Там же и анализы сдашь. А после, если понадобится дальнейшее лечение или аборт посоветуйся с мамой. Лучше, конечно сразу ей все рассказать. Она может и покричит немного, но зато поможет.
Деточка! По твоему описанию, похоже, что на этот раз пронесло. Да, действительно худо дело, если инет тебе лучший советчик в таких вопросах. Оглянись, рядом с тобою ( в твоём городе) обязательно должны быть люди, которые поддержут морально, я думаю, что в первую очередь - это мама. А проговоренная проблемма - уже наполовину решённая проблемма. Если тебе станет легше от статистики - 90 % женщин хоть раз в жизни подвергались насилию. Но человеческая психика очень пластична. Всё пройдёт и забудется как страшный сон. Держись. И, если это приемлемо для тебя, сходи в церковь.
я бы на твоем месте поговорила бы с мамой, и не тяни, а иди на прием к гинекологу, проверься....
Прям изнасиловал.. . поди, сама дала по пьяни. Чего вообще-то попёрлась к БЫВШЕМУ отчиму - секаса хотелось? Проблему надо решать:
Без теста крови на беременность не обойдешься. если денег совсем труба - надави на отчима, скажи или бабло пусть гонит или все расскажешь кому надо. Бери бабло - и по врачам.
За глупость надо платить.
в некоторых ж консультациях совершенно бесплатно
избавляют при задержжке 1-7 дней при помощи
постанвки колпачка на шейку матки. Это чтоб ты знала,
что аборт сосем не обязателен. Еще в самой же консультации можно воспользоваться их услугами - так называемый - микроаборт, его делают в течении 2 месяцев
при помощи отсосного апарата.
Аборт.. . Недорого.. . Ну это ты загнула.. . Если у мамы 200 рублей на тест (кровь на ХГЧ) взять не можешь, то где ты найдёшь денег на аборт?
Прежде всего, изнасилование, вследствие причиняемых при этом травм, практически никогда не приводит к беременности. Но если даже женщина забеременеет, она нуждается в любящей поддержке и помощи - зачем обременять новой виной ее и без того страдающее сердце? Что это за справедливость, которая убивает невинного ребенка за грехи его отца? Сумма двух зол никогда не будет добром. Нельзя оправдывать одну жестокость другой.
Случись такое с Вами, Бог, я знаю, поможет Вам простить насильника и даст настоящую любовь к ребенку, даже если Вы впоследствии решите отдать ребенка на усыновление. В конце концов, кем бы ни был его отец, этот ребенок - наполовину Ваш. Подумайте вот о чем: если бы завтра Вы узнали, что появились на свет в результате изнасилования - хотели бы Вы, чтобы Ваша мать сделала аборт?
не волнуйся у тебя всё в порядке, а отчиму расскажи с кем он дружит.
Я думаю лучше поговорить с отчимом и мамой и все им рассказать... ты очень молода и самой перенести ВСЕ это тебе будет очень сложно... лучше, когда тебя поддержат близкие тебе люди... пойди к гинекологу (ведь для этого не нужны большие деньги)... а вообще решай сама как тебе будет лучше... но главное не впадай в панику! У тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! и по-поводу друга отчима разве твой отчим не в праве знать какой у него "друг"?!
НЕ грусти! Все наладится! Удачи!))
Не грузись девонька,
после неудач, обязательно придет удача!! !
Не быват, чтобы все было плохо!! !
Дела были, тест отрицательный,
значит не беременна.
Все будет хорошо!!!
Не быват, чтобы все было плохо!! !
Дела были, тест отрицательный,
значит не беременна.
Все будет хорошо!!!
Купи еще обычный тест, а лучше 2 и разных фирм. Обязательно сходи к гинекологу, по напрвлению из консультации аборты делают бесплатно. Только не затягивай, если есть беременность, то срок уже приличный.
у меня дочери тоже 17 мой тебе совет-раскажи все маме она самый близкий человек все поймет и плохого не посоветует. Не волнуйся ты не беременна, А с такого друга отчима надо спросить он тебе должен деньги или пишы ментам