Прочие дела домашние

Если бы ваш любящий муж начал употреблять наркотики -вы бы посвятили ему жизнь что бы спасти?

И даже не пытайтесь, это бесполезно, наркоманы это вообще уже не люди
lv-mebel
Лучший ответ
Вряд ли. Одного раза спасения мужа от пьянства мне хватило на всю жизнь. Исход благоприятный, но повторить этот подвиг еще раз я не смогу. Годы не те...
Наркотики умеют ждать.. даже после длительного перерыва.. блажен-кто верит в исправление..
Влада Яковлева
Любящий или любимый? С сумасшедшим сложно жить и его любить, а особенно с тем, кто стал сумасшедшим по собственной воле....
Madd Ismanova
нет, наркомана жалеть нельзя, это его только еще больше расслабит, нужно с ним расставаться и человек решает что ему выбрать - семью или смерть в нищете от сомнительного кайфа
а жизнь у нас одна
Iren Nekrasova
нет.
...на таком проекте это не обсуждается .Наркомания - проблема психологическая.... Скорее ДО надо было помогать, заполнять "пространство " что бы он пустоту не заполнял наркотиками....
Ирина Леухина ну ну взрослого дядьку развлекать -не бабское это дело
Честно? Жизнь нет... а помогать помогала бы...
Римма Ганиева
я бы ему голову снесла
И.
Иришка ...........
Нет. Но он и не склонен.. . водочку уважает..
нет. спасибо. уже пробовала, только с алкоголем. накушалась надолго
ты что так писсимистично сегодня настроена?
нужно быть в данной ситуации, чтоб с уверенностью ответить на твой вопрос
Юлия Шашкова
Ирина Леухина нормально настроена -вопросы старые просто решила посмотреть мнения других людей -пожалуйста не осуждайте меня!!
Хватит! одного уже пыталась вытащить оттуда, 7 лет мучалась!!! только покойничек он уже....
Наркоман врятли исправится!... это было бы глупо посвятить ему жизнь чтобы его спасти!
Таня Паршина +1
согласна!!!
я не мазохистка. никогда и ни за что. пока сам наркоман не захочет, никто ему не поможет
нет
вне всяких сомнений
нет, нет и нет. жизнь как бизнес, вкладывать надо в перспективы, а на остальное положить. вы подумаете что я груба, но наверняка есть дети которым НУЖНО посвятить жизнь.