Прочие дела домашние
Если бы ваш любящий муж начал употреблять наркотики -вы бы посвятили ему жизнь что бы спасти?
И даже не пытайтесь, это бесполезно, наркоманы это вообще уже не люди
Вряд ли. Одного раза спасения мужа от пьянства мне хватило на всю жизнь. Исход благоприятный, но повторить этот подвиг еще раз я не смогу. Годы не те...
Наркотики умеют ждать.. даже после длительного перерыва.. блажен-кто верит в исправление..
Любящий или любимый? С сумасшедшим сложно жить и его любить, а особенно с тем, кто стал сумасшедшим по собственной воле....
нет, наркомана жалеть нельзя, это его только еще больше расслабит, нужно с ним расставаться и человек решает что ему выбрать - семью или смерть в нищете от сомнительного кайфа
а жизнь у нас одна
нет.
...на таком проекте это не обсуждается .Наркомания - проблема психологическая.... Скорее ДО надо было помогать, заполнять "пространство " что бы он пустоту не заполнял наркотиками....
Ирина Леухина
ну ну взрослого дядьку развлекать -не бабское это дело
Честно? Жизнь нет... а помогать помогала бы...
я бы ему голову снесла
Нет. Но он и не склонен.. . водочку уважает..
нет. спасибо. уже пробовала, только с алкоголем. накушалась надолго
ты что так писсимистично сегодня настроена?
нужно быть в данной ситуации, чтоб с уверенностью ответить на твой вопрос
Ирина Леухина
нормально настроена -вопросы старые просто решила посмотреть мнения других людей -пожалуйста не осуждайте меня!!
Хватит! одного уже пыталась вытащить оттуда, 7 лет мучалась!!! только покойничек он уже....
Наркоман врятли исправится!... это было бы глупо посвятить ему жизнь чтобы его спасти!
Таня Паршина
согласна!!!
я не мазохистка. никогда и ни за что. пока сам наркоман не захочет, никто ему не поможет
нет
вне всяких сомнений
нет, нет и нет. жизнь как бизнес, вкладывать надо в перспективы, а на остальное положить. вы подумаете что я груба, но наверняка есть дети которым НУЖНО посвятить жизнь.