Прочие дела домашние

Я неуютно чувствую себя в компаниях где пьют. Боюсь сказать не то, что засмеют и т. д. Но жутко завидую тем, у кого есть

куча друзей, с которыми они собираются по выходным или в любое время, веселятся, общаются.
Непьющие обычно одиноки. Как мне быть, я так одинока?
Линочка К
Я не пью и не боюсь это сказать !! при этом мне никто не мешает веселиться .
К тому же, много друзей и веселая компания не означает, что компания обязательно должна быть пьющей.

Тот, кто боится насмешек, никогда не станет самодостаточным уважаемы человеком, а все время будет зависеть от мнения людей .. испытывать психические стрессы.

Кстати на свете есть много непьющих интересных людей.

Вам для копании что ли табун народу надо ? ))
Masha Paklina
Лучший ответ
Лучше быть непьющей одиночкой, чем компанейской алкашкой!
а ты с алкашами не дружи))
Valentina Vorozhbitova
А мне с непьющими скучно . Они ужасные зануды.
Мария Шутова
Что мешает сменить окружение? записаться в танцы, языки, гитару... какие-то ещё клубы. Может вступить в интернет-сообщество в Вашем городе? Какое развитие ты получаешь в своих компаниях? Наблюдаешь и анализируешь? Это нормально. А просто тупо слушаешь пьяные бредни и считаешь себя недостойной? Это надо менять
Анна Долгова
Ну так найдите себе непьющую компанию )
пиши мне-подружимся! одиноко не будет
Обычно спортсмены не пьют. Запишись в секцию.
Анна Ботова
не ходи в такие компании
\что там интересного? пьяный бред и только
Зачем общаться с пьяным сбродом. Находи плюсы в своем обществе.
Смени компанию. У нас оч много непьющих друзей) мы отлично проводим время))) с пьющими-ужас
Можно легко влиться в атмосферу любой пьяной компании, пей сок, смотри только чтобы не подлили крпких напитков. Разговор сам завяжется. Или просто слушай, многим людям важно чтобы их просто слушали.
Есть разница выпивать или напиваться... очень мне интересно на пьяные рожи смотреть и всякий бред слушать... а если в компании каждый по коктейлю выпьет, то если ты с соком будешь сидеть, никто тебя не выгонит... то что ты одинока- причина не в том что ты не пьёшьЙ.... я никогда не пила, ну или совсем чуть чуть и каждые выходные меня звали в разные компании-никогда дома не сидела
если друзья не могут принять твою трезвую позицию, то такие ли они друзья? настоящие?
Бред. Непьющих людей море! И тоже собираются... И угарают над теми, кто напился и блюёт :))
Я не пью и так делаю с друзьями)
лучше быть одиночкой чем в таких компаниях. таких как вы много, просто они не собираются что б так развлечься. ищите, надо просто найти свою компанию. и помните это вы нормальная и смеяться надо совсем не над вами!