Прочие дела домашние

Неуютно чувствую себя в квартире молодого человека, когда остаюсь там одна. Мерещатся разные звуки.

До отношений я жила в маленькой однушке, а у него большая трешка - может из-за большого пространства напряг?

До них в этой квартире жил отец молодого человека со своими родителями и сестрой (родители умерли, сестра уехала).
Сейчас в ней живет молодой человек со своими родителями.
В квартире есть кот, ко мне относится хорошо.
Но одной все равно очень неуютно - как будто кто-то наблюдает, стоит рядом, звуки... Хотя никаких паранормальных вещей там не происходило.
Кто сталкивался с подобным?
Kalya Bagandoffa
В каждой квартире жили люди, которые потом умерли - не загоняйтесь. Наполняйте дом смехом, хорошей музыкой, вкусными ароматами пирогов - это украсит любой дом, даже если в коридоре движок от машины))
Елена Ковалева
Лучший ответ
у меня по другому - не люблю чужие вещи, если мне нужно где то долго жить - приношу свои вещи, кружку, ложку - это обязательно, даже одеяло и подушку - все, что контактирует непосредственно со мной . На работе дежурила сутками, можно было спать, хоть сутками - в режиме ожидания работали на причале, не могла там брать чужие вещи, все свое приносила только, а звуков там было зашибись - грузовые поезда сигналили и переводили стрелки и пароходы гудели Звуки в квартире можно тихой музыкой скрасить, может это вентиляция или за стеной соседи шуршат или тараканы или сверчки, уж не знаю, домового всегда можно умаслить, если он там есть ))
Люба Попенко
У меня приятель психиатр. Он с такими случаями каждый день сталкивается. Все страхи у вас в голове...
Катерина @->
... Сделай там ремонт, как тебе нравится - сразу изменится ситуация )...
Вы его не любите. Придумали себе "роман". Не более.
звуки есть в любой квартире, и доноситься они могут откуда угодно...." кто то смотрит"-это паранойя, не настраивайте себя на мистику и всё наладиться
Если там еще 3 человека и кот, кроме вас, ничего удивительного в звуках нет. Есть кому их издавать.
Лариса Шиндина
Kalya Bagandoffa Я же написала - когда остаюсь там одна.
Когда родителей и молодого человека нет в квартире.
Только я и кот. Кот пассивный, старый и в основном лежит.
Это полтергейст. Лезь под одеяло!
Тебе к невропатологу.
У нас хорошая акустика-слыхать соседей и над и под нами, и за стенкой. Мне фиолетово всё.
я
всю жизнь так живу, даже хуже намного и привыкла, теперь даже не замечаю, ну, или стараюсь не замечать) 0)
Sophie Papazova-Joujounova