До отношений я жила в маленькой однушке, а у него большая трешка - может из-за большого пространства напряг?
До них в этой квартире жил отец молодого человека со своими родителями и сестрой (родители умерли, сестра уехала).
Сейчас в ней живет молодой человек со своими родителями.
В квартире есть кот, ко мне относится хорошо.
Но одной все равно очень неуютно - как будто кто-то наблюдает, стоит рядом, звуки... Хотя никаких паранормальных вещей там не происходило.
Кто сталкивался с подобным?
Прочие дела домашние
Неуютно чувствую себя в квартире молодого человека, когда остаюсь там одна. Мерещатся разные звуки.
В каждой квартире жили люди, которые потом умерли - не загоняйтесь. Наполняйте дом смехом, хорошей музыкой, вкусными ароматами пирогов - это украсит любой дом, даже если в коридоре движок от машины))
у меня по другому - не люблю чужие вещи, если мне нужно где то долго жить - приношу свои вещи, кружку, ложку - это обязательно, даже одеяло и подушку - все, что контактирует непосредственно со мной . На работе дежурила сутками, можно было спать, хоть сутками - в режиме ожидания работали на причале, не могла там брать чужие вещи, все свое приносила только, а звуков там было зашибись - грузовые поезда сигналили и переводили стрелки и пароходы гудели Звуки в квартире можно тихой музыкой скрасить, может это вентиляция или за стеной соседи шуршат или тараканы или сверчки, уж не знаю, домового всегда можно умаслить, если он там есть ))
У меня приятель психиатр. Он с такими случаями каждый день сталкивается. Все страхи у вас в голове...
... Сделай там ремонт, как тебе нравится - сразу изменится ситуация )...
Вы его не любите. Придумали себе "роман". Не более.
звуки есть в любой квартире, и доноситься они могут откуда угодно...." кто то смотрит"-это паранойя, не настраивайте себя на мистику и всё наладиться
Если там еще 3 человека и кот, кроме вас, ничего удивительного в звуках нет. Есть кому их издавать.
Это полтергейст. Лезь под одеяло!
Тебе к невропатологу.
У нас хорошая акустика-слыхать соседей и над и под нами, и за стенкой. Мне фиолетово всё.
я
всю жизнь так живу, даже хуже намного и привыкла, теперь даже не замечаю, ну, или стараюсь не замечать) 0)