Прочие дела домашние

А если,прийдя впервые в квартиру молодого человека,его любимая кошечка....

самым бессовестным образом))))пометила ваши туфельки....)Это значит,что уж кошечке вы наверняка пришлись по душе?)
Кошечки не метят, они просто писают...:))) , что, впрочем, ничуть не лучше :(((Значит не понравились Вы ей, заподозрила в Вас серьезную соперницу :)
Galina Shpilevaya
Лучший ответ
Кошечка сразу показала, КТО в доме хозяин::))
Наталия Казак
Кошечка, стервочка - женского пола? Если да - то приревновала. У меня такая стерва была - метила вещи моего мужа. А мне пакости делала. Последняя её пакость была: я перестирала занавески со всего дома (перед Пасхой) , перегладила и сложила на кресле высокой стопкой, чтоб остыло перед тем как вешать. Так она на эту кучу взгромоздилась и.... аж до самого низа протекла - занавески-то влагу до конца пропускают. После этого стерва уехала в село да там и осталась, нашла себе местного беспородного с ним и живет. Если кошка - кот, то есть мужского пола, то тогда Вы ему по вкусу пришлись, будет приставать. И вообще, если кот или кошка так отреагировали с первых минут знакомства, надо уши держать востро - могут или в ноги вцепится - колготки порвать или в самый интимно-ответственный момент вцепится в спину, ногу или вообще одну самую нежную и уязвимую деталь мужского организма (бывает и такое).
ревнивый котя. мой так делал мужу .пришлось кастрировать.
пусть теперь новые туфли покупают!!! !
а писаные себе оставят
Ревнует
Елена Кудрина
Фу ну и гадость, как же домой потом идти в вонючих туфлях, кастировать эту кошечку и немедленно!
~Ме4Т@_Иди()Т@~ .
Кошечки непредсказуемы, как женщины. Вот если бы кот - то точно пришлись по душе.
вы её не понравились!
она ревнует) ) и будет бороться всеми удобными и привычными ей способами))
просто это некультурная кошка, которая гадит где попало!!!
Виктория Юн а если и во второй раз так сделает, то насссыте ей в латок, пусть неповадно будет.