Прочие дела домашние

Расшатаны нервы. Ору из-за мелочей. Какое успокоительное пить?

Tattygul Mambet Kyzy
к сожалению, сейчас просто так не купишь, обязательно рецепт
когда-то очень давно, вот так же заметила, что ору на мужа, на ребенка
при том они ничего плохого не делали
села, все обдумала и поняла, что это от усталости на работе
купила Элениум, маленькие зеленые таблеточки
продавались раньше в свободной продаже
не помню уже сколько я их пила, но помогли отлично
или работы стало меньше, или таблетки так успокоили,
но таких проблем больше со мной не было
Светлана Аграфонова
Лучший ответ
Ребенок пусть учится без вас с домашкой справляться. Мама должна отдыхать после работы.
Если начали вит В пить/ колоть, то достаточно.
Дарина правильно все написала.
Не надо вам посильней, не та ситуация.
фенибут
ну или магний в хелатной форме попейте
на счет убрать раздражитель не совсем соглашусь. без курса фенибута, с появлением его вновь, начнется тут же раздражение.
с фенибутом прям другими глазами на сына посмотрите.
у меня жуткий нервяк из-за его школы был. после месяца приема- ну да, сложно, но главное все живы)))
но его выписывает врач. или найдите рецепт или аптеку, где продадут без рецепта)))
Светлана Аграфонова да, фенибут помогает, но без рецепта купить его невозможно
Водку.
Галина Кардаш
Чай с лимоном и чем-нибудь вкусным.Хорошо,если есть варенье.И какие-нибудь простенькие конфетки-леденцы или ириски(если зубы здоровые)за щёку,чуть что.
Тут не успокоительное надо пить, а лечебное. Это невроз.
Если что-то сильное нужно, то к врачу за рецептом. Если из домашних средств, то поменьше нервничать. Просто понять что даже если вы не будете всё контролировать, то домочадцы не умрут, не заболеют и даже что-то покушают. А за вас никто маску для лица не сделает и погулять не сходит
Убрать раздражитель из жизни, хоть на время. На одних успокоительных не выедете, отдых нужен и сон полноценный.
B S
Tattygul Mambet Kyzy Надо увольняться.... и сына к отцу...
Действенные только по рецепту отпускают
Лилия Носкова
магний Б6
Спроси у потера, он тебе накалдует
Ребенку скажите. пусть сам домашку делает, или дворником работать пойдет.
Dancul Martiškova
Только молитва поможет. Читай безустанно Иисусову молитву: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную!", - и тогда любая твоя зависимость будет побеждена со временем, а нервы успокоятся.
Кристи Чупина
"А ты не сдерживай слёз реви реви..."
Обдумайте все проблемы и найдите самые простые пути их решения.
Я из безрецептурного пропивала одно время курсами 5-НТР Комплекс эваларовский, поспокойнее стала по итогу и на стрессовые ситуации проще реагирую теперь, а то раньше, как что, то тоже мужу доставалось, он аж от меня в другой комнате прятался, когда я не в духе была
лучше, конечно, сначала понять, откуда ноги растут, почему так много стресса появилось в жизни. но в любом случае советую попробовать купить Эмотоцин, я заказываю его на вб. он такое мягкое действие оказывает, то есть тупить от него вы не будете, работоспособность не снизится. плюс ко всему от переживаний у вас выше шанс заболеть, иммунитет менее крепкий, а эмотоцин поможет защитить от этого. советую попробовать., тем более без рецепта.
Йогу и медитацию попрактикуйте.
Запарьте мяту и шалфей
Tattygul Mambet Kyzy На что-то посильнее