Прочие дела домашние

Какие успокоительные пьете когда волнуетесь? Или все эти тенотемы, новопаситы - выкидывание денег,,?

Даже чай не пью, не помогает, перволновалась и всё, успокоилась.
Diana Ibraeva
Лучший ответ
Капсулы зверобоя покупаю.
Наталия Лукьянова правильно, антидепрессант природный
Ирина Князькова Привет)) впервые слышу о таком средстве)) спасибо ))
Валериана именно в таблетках. Глицин форте.
вообще не пью никаких успокоительных, посплю и пройдет
Персен-форте пью. При систематическом приеме помогает.
Таня Железняк
бананы ем, или магне-B6.
а вообще если нервничаю, то наоборот стимулирующие пью, и что-то для поддержки нервной системы, нервы мне кажется и появляются от того что нервная система подшатана
Elena Прекрасная
Ирина Князькова А что например пьете стимулирующее ?
Мне не помогаю аптечные таблы.
Травяные чаи пью. Модные препараты меня "не берут"
Наталья Жильцова Здравствуйте, приятно видеть знакомую аватарочку !
бокал вина вечером и никакие тревоги не страшны
То же, что и Верочка. Но можно и водку)
Самое лучшее успокоительное:
Анжела ¤¤¤¤¤¤¤
ЧтоЙ-то давно я так не волновалась, чтобы лекарства пить... Есть в аптечке смесь ( по аптечному флакону ) из валерьянки+пустырник+боярышник+корвалол. Всё смешайте в один флакон и пусть стоит на всякий случай...
Mary Grace
Татьяна Рачкова В Вашу смесь еще неплохо настойку пиона добавить.
ново-пассит не плохой, нотта, да просто валериана, пустырник, корвалол и то помогают, все зависит от организма и степени стресса
дышите на свой большой палец и успокоитесь только дышите ровно
Мне помогает только Валосердин. Это проверенное средство еще со времен СССР. В нашей семье уже третье поколение приобретает это успокоительное. Эффект наступает очень быстро, цена по сравнению с современными препаратами, очень демократичная. Побочки нет. К тому же благоприятно влияет на сердце и не вызывает привыкания. Ранее пыталась пробовать другие средства, заметила только минусы.
слушаю классику... не пью химию.
Ну либо чай с мелиссой)
бью самво себя