Прочие дела домашние

А вы пьёте успокоительные?

От стресса, чтобы не переживать по поводу чего либо например.
Стараюсь не пить. От них падает давление, у меня оно и так низкое.
Римма Нуреева
Лучший ответ
нет-спохмелья стресс ещё сильнее
Стресс - хороший повод выпить!!!!
Надежда Сатова
Да, по назначению врача.
Inna Evstigneeva
Я не переживаю ни по какому поводу
Нет, пока не требуется.
Иногда на ночь, успокоительный чай (травки завариваю).
Наталья =))))
нет
Ja
Jannusik
пью
нет, не пью
В принципе нет, но сейчас принимаю барбовал, бессонница мучает, но чет не помогает)
Шил Шил
Надеюсь до этого не дойдет...
Когда были стрессовые ситуации, пила.
Да, пью.
Анна ...
Да. Принимаю препараты, которые выписывает врач
Наталия Н
валерьяну иногда. оч редко
Nastya Smotrova
Нет. У меня нет стрессов
Карина Фаизова
Конечно. Валерьянку на пару с котом
Иногда месяц пью валирианку в таблетках 3 раза в день по 2 шт, помогает.
Яна Гагарина
Лучше секс, наркотики и рок-н-ролл
временами валерьяночку
Не Мое Дело
Коньяк, очень помогает! :))
Стрессы бывают, как без них, но психика крепкая и
справляется без лекарств.
Саша Яковлева
да, Водку
Никогда! Я тренированный!
Irina Nikolaevna
Нет, кроме валидола и валерьяны ничего из успокоительных не принимаю ...
Яна Зайцева
Да. Сейчас пива выпью. Только 3 коп появились, как в поселке умерли сразу оба родителей у детей. Если кто то сгорит ночью, то завтра ехать опять не на что...
Светлана Алампеева Пиво дали " в кредит", терминал не работает)))
Нет, даже на похоронах ничего не помогало, спокойствие приходит со временем само по себе.
нет, стараюсь сам справляться со стрессом
Ел
Елена
Таблетки не рекомендую, со временем их придется пить больше и больше. А вот как убоать стресс, я в этом шарю.
нет, у меня с нервами все нормально
Ирэн Разова
с хера ли? переживать по любому поводу....
Нет, уже давно)
Магакян Асмик
Да, психолог посоветовал.