Прочие дела домашние
А вы пьёте успокоительные?
От стресса, чтобы не переживать по поводу чего либо например.
Стараюсь не пить. От них падает давление, у меня оно и так низкое.
нет-спохмелья стресс ещё сильнее
Стресс - хороший повод выпить!!!!
Да, по назначению врача.
Я не переживаю ни по какому поводу
Нет, пока не требуется.
Иногда на ночь, успокоительный чай (травки завариваю).
нет
пью
нет, не пью
В принципе нет, но сейчас принимаю барбовал, бессонница мучает, но чет не помогает)
Надеюсь до этого не дойдет...
Когда были стрессовые ситуации, пила.
Да, пью.
Да. Принимаю препараты, которые выписывает врач
валерьяну иногда. оч редко
Нет. У меня нет стрессов
Конечно. Валерьянку на пару с котом
Иногда месяц пью валирианку в таблетках 3 раза в день по 2 шт, помогает.
Лучше секс, наркотики и рок-н-ролл
временами валерьяночку
Коньяк, очень помогает! :))
Стрессы бывают, как без них, но психика крепкая и
справляется без лекарств.
да, Водку
Никогда! Я тренированный!
Нет, кроме валидола и валерьяны ничего из успокоительных не принимаю ...
Да. Сейчас пива выпью. Только 3 коп появились, как в поселке умерли сразу оба родителей у детей. Если кто то сгорит ночью, то завтра ехать опять не на что...
Светлана Алампеева
Пиво дали " в кредит", терминал не работает)))
Нет, даже на похоронах ничего не помогало, спокойствие приходит со временем само по себе.
нет, стараюсь сам справляться со стрессом
Таблетки не рекомендую, со временем их придется пить больше и больше. А вот как убоать стресс, я в этом шарю.
нет, у меня с нервами все нормально
с хера ли? переживать по любому поводу....
Нет, уже давно)
Да, психолог посоветовал.