Прочие дела домашние
Вы пьете успокоительные какие-нибудь? Регулярно? Думаю чем успокоиться...
иногда пустырник перед стрессовой ситуацией.
Валерьянку могла выпить, персен. Давно не пила. Наверно, несколько лет.
Пила феназепам, когда отец умер.
В норме - без надобности.
Просто не нервничай по пустякам !
На ночь чай с ромашкой
валерьянка, персен.
Пила разное. Смотря что за стресс и какое состояние нервной системы.
Елена Немчинова
Сейчас, что пьете ?
Иногда валериану.
Пустырник, не часто
Я подсела на валериану
Ибо сосуды расширяет и плюсом голова не болит
Пустырник или Тенотен, его можно если за рулём
Пью транквелизаторы, а то без них немогу себя контролировать
не пью, шоколад ем
Нерегулярно. Фенибут всегда есть для экстренных ситуаций или тералиджен
Алла Куликова
Ох, знакомые средства))
Нет . Барбовал иногда пила, при сильном стрессе, несколько раз . Помогало.
Фенозипам
Нет, у меня от них в голове какой-то гуд начинается.
сеансы космоэнергетики
Никогда. физ. нагрузки, стабилизируют гормональный фон, что в свою очередь влияет на психическое самочувствие .. http://victorysport.ru/blog/ostorozhno_gormony_kak_fizichyeskiye_nagru
Пила когда были стрессы сильные - валерианку в таблетках, новопасит в таблетках и в настойке и чай с мятой и мелиссой.. больше ничего..
новопассит помогал неделю наверно, потом что-то вроде резистентности к нему выработалось. А всегда корвалол помогает 30 капель.
Наталья Тюнева
а пульс не падает от него?
Долго нельзя пить успокоительное, потому что это плохо отразится на нервной системе. Лучше применять какие нибудь нетрадиционные способы или малоизвестные, например оздоровительные сеансы космоэнергетики http://www.cosmorauf.ru/treatment/methods_
of_treatment/ .
Я успокоительное пила лишь однажды - когда перешла на новую работу. Тенотен. Мне коллега посоветовал. Месяц его пропила, все нервы как рукой сняло. Больше его не пью - нет необходимости.