берете по 1 ч. л. смесь из спиртовых настоек:
пион
боярышник
валериана
пустырник
смешиваете в пол-стакана воды и глотаете эту пакость залпом)))
будете как в танке. проверено на допросах в следственном комитете и на обысках.
мой зам на допросах пил Персен (когда сам допрашивал))))). Очень ему человек нервный попался)))
Прочие дела домашние
Вам приходилось пить успокоительные? Помогают лучше валерианки?
корвалол помогает
друг пил
спасибо за вопрос, полезно почитать ответы, и узнать, что и как действует
про тенотен почитала
http://tenoten.ru/tenoten/advantages/
сама я ничего такого не пила, обхожусь как-то, ситуаций сложных было множество, но как-то я без успокоительных обошлась, хотя и квартиру обворовывали и покушение было... и болячки и аварии, и пр
что-то мне и в голову не пришло помочь себе лекарствами
:)
хотя был период, я пила магний с вит ВВ, от судорог, думаю, что это успокаивает сильно
а вообще
я очень люблю песни, стихи и прозу, живопись, и лечу себя обычно искусством... погружением в прекрасное
пока без химии живу
друг пил
про тенотен почитала
http://tenoten.ru/tenoten/advantages/
:)
а вообще
пока без химии живу
Таня Генераленко
Согласна. Но на прекрасное порой нет времени - нужно сдесь и сейчас.
Да. На меня такое не действует. Мне сильное кололи- ноль толку.
Приходилось. Пью иногда сборную микстуру. Помогает.
Валерианка мне кажется тогда действует, когда в нее веришь,, в эффект от нее))
Валерианку пила
Новопасит,,,,
Вот второе вроде помогло,, был период в жизни трудноватый
Пила месяц или два
Скорей всего из за накопления в организме и помогло
А вообще конечно верно написали лучше успокаиваться безо всяких лекарств
Валерианку пила
Новопасит,,,,
Пила месяц или два
Варериана-это бред, ровно как и глицин и пустырник форте.
фенозепам или реланиум хорошо помогают но они по рецепту
Глицисед для общего состояния, гидазепам при жестком стрессе. А вот афобазол для меня - как мел, никакого эффекта
Да. Тенотен пила. Очень помогает от истерик, слез, навязчивых мыслей
"Успокоительные"-Персен и ему подобные-не помогали.
Антидепрессанты помогли)
Меня хорошо коньячек успокаивает...
травы помогают
Постоянно
Самое то это настойка Морозова
Новопассит разрекламируемый - ну никакой..
чай с мятой... хорошо успокаивает