мне вот сейчас дочка расчесывает волосы и косички пытается плести)) )
такой расслабон и серьезно лучше чем любое снотворное и успокоительное, на вас что действует так как на меня манипуляции с волосами?
Прочие дела домашние
какие манипуляции могут на вас подействовать лучше чем сильное успокоительное?
Да, обожаю, когда расчесывают волосы и ласково прикасаются к коже головы (маму прошу так делать, любимый тоже иной раз балует)
Ну и еще успокоения ради люблю долгий душ - контрастный или так просто, с гелями всякими и скрабами. Даже от очень неприятных мыслей и настроения отвлекает и успокаивает
Во-во... И у меня голова - больное место)))
Есть такое дело, я тоже люблю когда волоски расчесывают, еще спинку чешут, а лучше всего массаж.
в парикмахерской я тоже держу себя в руках, чтобы не завалиться с кресла в чувственной дрёме.... ну и расслабляющий массаж ---это верх блаженства!!!!)))))
Я когда раздражена - люблю массаж.. очень расслабляет.

Ирина Островская
просто супер!!!!где такого котяшу в реале найти????)))))))))))))))
Наталья Соловьева
Меня кошки так по утрам будят,только с применением когтей)))
Вчера заказала себе глинтвейн.. . не думала, что такой эффект может дать )))))
Мария Супругова
и что за эффект?
Когда муж говорит: все неважно, ты у меня прелесть.
когда котэ мурчит-тарахтит в ухо, гоняя свою соплю из одной ноздри в другую)))))))
Ирина Островская
так-так, ЮЮ!!!!)) набирай обороты, поскорей выходи на смехуительную волну!!!!я уже ржу -- "гоняя свою соплю из одной ноздри в другую")))))))))))))))))) блеск!!!!)))))))))
Когда мне расчёсывают волосы) Я так понимаю Герду, что она забыла обо всём на свете, когда старушка-волшебница стала расчёсывать ей волосы...
А меня раздражает когда мои волосы трогают, а вот пирожное с чаем или кофе с конфетой это да!
Съесть шоколадку и выпить эспрессо.. . или капучино...)
да, массаж волос это что-то !!!
еще ванна с эфирным маслом пачули... и просто массаж после неё....
и все я сплю)
Молитва!