Есть люди от природы не упорные и слабые и морально и т.д.
Они не могут просто взять и стать сильными, как сильные духом и упорные от природы
Прочие дела домашние
Говорят,нужно быть сильными в любой ситуации,тогда ждет успех.А если есть слабые люди морально,и не могут быть сильными?
Тренировать волю и силу. Понемногу. Маленькими шагами, но идти вперед.
жить дальше.
Женщин, наоборот, слабых, ждёт успех. Главное, есть кто может помочь.
Сила, зачастую не главное.
Главное - любовь!
Сила, зачастую не главное.
Главное - любовь!
Ну так и не все имеют несколько миллиардов рублей в копилке.
Вера Джумабаева
При чем тут это?
Остается задать один вопрос: Нужно кому?!
Так не все и вырастают до 2 метров ростом.
Слабые в смысле -- больные, хроники?
Да, они обречены зависеть от других.
Сила заключена только в голове, в мозгах, сильные физически давно никому не интересны. Кругом техника и трактора.
У вас в вопросе непреодолимая игра слов и выражений, которых в живой природе не существует.
Они придуманы были когда-то и кем-то, с определенными умыслами и целью.
Мир, в котором живет человек, он крайне не понятный и сложный. Даже если взять одну нашу Россию и тут все непонятно что из чего вытекает и что остается в итоге.
Вот что сегодня происходит в реальности - я лично плохо понимаю. Россия вся сошла с ума, или я сошел с него?
Или вся планета тоже рехнулась со мной вместе?
Все ваши понятия соотносятся к 1941-1955 году, а мы живем в 2022 году.
Совсем иные токования, представления, и даже мера ценностей у людей изменена.
Никто никого не упрашивает, никто никого не насилует (слава тебе Господи) как было 40 лет назад, в моем детстве. Хочешь - учись, не хочешь - пей водку или копай огород в деревне, тоже будет успех когда взойдет ботва у картофеля.
Можно работать за похлебку, а можно работать только на себя за дорогой автомобиль или даже за дом в центре Парижа.
Существует еще такое понятие как "высота интеллекта человека", она выражается в цифрах, его IQ. Это и есть сила человеческой мысли, и если каждого человека не ограждать юридическими законами, то многие из нас могут добиться "успехов" огромных ценой жизни других людей. Вот примеры для вас там, наверху, в Кремле. Как, не слабо? )))
Слабые в смысле -- больные, хроники?
Да, они обречены зависеть от других.
Вера Джумабаева
У всех от рождения разные возможности. Я говорю про силу духа, характера. Не у всех это есть и такие люди не могут быть сильными. Не дано
Слабых ждет неуспех.
Вера Джумабаева
Не всегда
Конечно есть слабые духом которые даже обыкновенную клизму не в состоянии сами себе поставить для облегчения и профилактики, боятся.
Вера Джумабаева
Клизма не каждому нужна
слабые люди становятся никчёмными...чаще спиваются..знаете сколько я видела потенциала, сколько природой, генетикой было дано изначально...а не было характера..и сдулись...спились..многие уже умерли..а были люди..кто из себя ничего не представлял..ничего природой не было дано..а закалился характер..вот они сами себя сделали..я к чему..главное..это характер...а его можно сделать, нарастить так сказать..
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Вера Джумабаева
А если не может, нет морального стержня и физического идеального здоровья