Прочие дела домашние
Хорошего понедельничка!!!)))))
))) Вы уверены в каждом члене своей семьи? Что вас всегда в любой ситуации поддержат и помогут, не смотря ни на что?)

Уверена.
Если еще и своим близким не доверять....))
Абсолютно! Мы можем ссориться, обижаться, злиться. Но если что случится (не дай Бог!) , я уверена, что все готовы будут помочь. И жизнь это подтверждает.
Семья - это единственное место, где всегда и примут, и поймут, и помогут, а при надобности и мозги вправят.. . Мои не подкачают.. . проверено.
Я уверена, но не во всех членах своей семьи. Просто возникали спорные ситуации и во всех них из семьи поддержал меня только муж, да в общем, так я и предполагала и это меня тогда не выбило из колеи, а придало сил.. . В тех ситуациях "Наши победили! "
Не во всех, но во многих.
нет. я уверена что меня НИКОГДА не поддержат а наоборот-будут говорить что правы все кроме меня. так всегда.
К сожалению, не уверена! И чем старше становишься, тем отчётливее это понимаешь.
Если вдруг у меня сорвет крышу, и я начну вести разгульный образ жизни, изменять, пить и употреблять наркотики, то я думаю моему мужу и детям это вряд ли понравится, так что поддержки в этом вопросе мне не видать. А во всех остальных ситуациях - уверена на 100 процентов.
не в каждом
вообщем то да
Ну... 50 на 50... С одной стороны, я уверена, что поддержат, с другой - я сама за себя, кроме меня самой мне никто не поможет.
нет. и мне это безразлично
Я да. Моя семья меня любит и никогда не бросит в беде