Прочие дела домашние

Вы себя к сильным или к слабым людям относите? Что для вас значит сильный (естественно не физически) человек?

Не могу ответить однозначно. Моя сила в том, что у меня есть некий стержень, свой кодекс чести. А слабость в моих недостатках, которые никак не могу искоренить. И в моих комплексах.
Кудряшова Юлия
Лучший ответ
сильный способный выстаивать жизненные трудности
Я слабый
Jelena Burkal
Слабая. Силы воли не хватает, а вот лени с избытком. Зато в стрессовых ситуациях что откуда берётся.... Приходится самой себе создавать, для стимуляции.
Сильная, но не по природе своей. Жись заставила)))
Ангел**** ...
ну вообще к сильным, но иногда ощущаю, что я очень слаба...
Мне кажется, я средний человек. Не размазня, но и не супергерой) Сильный - это в первую очередь волевой, ответственный, решительный человек.
Можно так сказать, у меня много слабостей, но про них мало кто знает.
Мне все говорят, что я сильная женщина. Столько перенести, и остаться в здравом уме и твёрдой памяти не каждому дано. Главное, прошлое оставить в прошлом и жить дальше, что бы ни случилось.
| Lihanova* |
Мне кажется во многом сильная
Я не слабая... и не сильная.... я хитрая.
Кем бы себя не считали, важно то, что мы создаем вокруг себя, это - главная наша характеристика.
Бывает прикрепят к человеку лейбл - он (а) сильный - или - он (а) слабый, а он таковым может и не являться и приходиться или вживаться в образ или бороться с ним.
Fariza Abdrahimova
Сильный человек? Иногда стремлюсь быть такой же, иногда восхищаюсь, А чаще все-таки раздражает при совсем близком контакте, Потому что как правило это все-таки лидеры. . люди идущие к своей цели любыми путями, И неудачи их не пугают. А я вроде бы ну такая тютя-матютя и с дивана меня куда-нибудь попробуй подними, И если что-то не получается, Тут же отхожу в сторону. И в слезы по любому поводу.. и без повода тоже. Но.. . иногда, Вот только до конца так и не проанализировала когда же это иногда приходит. Но встала вытерла слезы, сцепила зубы пошла и сделала, а с людьми так сказать сильными я частенько не нахожу общего языка
Для меня это морально устойчивый человек. Я больше сильная чем слабая, хоть и импульсивна немного.
сильная, когда надо.... а так слабая.)