Прочие дела домашние

Что в вашем понимании - спокойствие? Что вам помогает успокоиться, когда вы нервничаете?

когда руки от.... не дражат и мозги работают без злости а с улыбкой в душе :). можно отжаться, каждый по своему себя приучает. :)
Татьяна Астровская
Лучший ответ
Спокойствие - это уверенность в своих силах и правоте. Дополнительные знания по вопросу.
Super Girl
Пусть только никто не трогает, не спрашивает"что случилось"или"ты чё такая"-самый ненужный вопрос..
А я не напрягаюсь... о:)
убираться начинаю. иногда даже в 12 ночи, как на днях ))))))
Anna Pudeator
Для меня спокойствие это когда в доме наступает ночь и я наконец то могу раслабиться и не кого не видеть.
А успокоится мне помогает иногда сигаретка а иногда я просто очень сильно кричу.
Tsumi Gokudera
Спокойствие- это когда у тебя есть уверенность в том, что все идет так, ка нужно тебе. Когда я нервничаю, то стараюсь побыстрей перевести свои эмоции из разряда "растрепанных" в более благообразный вид. Главное, остудить голову, успокоить себя тем, что безвыходных ситуаций не бывает, что любое, даже самое гнусное или страшное, или горестное событие имеет свое завершение, и в итоге, все равно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Irina Ghitu
ну, для меня, спокойствие-это когда я себя комфортно чувствую, даже если я к примеру вешу ногами вверх, но мне в то же время спокойно :) спокойно мне лично рядом со своей девушкой... нет никаких проблем, ничто не тревожит... ни о чём не думаешь... вот что для меня спокойствие.