Прочие дела домашние
какие способы "не ждать" чьего то звонка вам действительно помогали? из дома уйти не могу
готовлюсь к госамиз головы не идет вопрос ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТнервы гитарной струнойфизическая боль в грудной клеткеутром наверно час впихивала в себя 2 баночки йогуртадумала умнее буду думала научилась не зависеть от кого то а тут((что посоветуете?
Поменяйте вопрос "Почему не звонит? " на вопрос "А на фиг мне его звонок нужен? ". Сразу найдете ответ и почему не получилось научиться "не зависеть от кого-то". Сначала определите, что вы ждете от его звонка, затем насколько вам "это" нужно и чем "это" можно заменить или вообще избавиться. Причин, по которым "он не звонит" может быть тысяча и одна. Зачем же себя изводить, все равно не угадаете.
Детектив закрученный начать читать.... Позвонить подруге перетереть ситуацию.... В ответах поотвечать (в юморе)!)) ) Не расстраивайся, всё пройдёт, пройдёт и это....
отключите телефон хотя бы на час и дайте себе задание: выучить то-то и то-то. Потом телефон включите. Если звонка не будет, повторите действия сначала. Так хотя бы учеба станет стимулом, а не наоборот. А может он тоже занят, или знает, что вы учите и не хочет вас отвлекать, не волнуйтесь, он позвонит.
когда жду звонка, обычно выключаю телефон. у меня срабатывает 100 %. когда снова подключаю "этот абонент звонил вам 2-5 раз" по-разному бывает. но у меня это работает. попробуйте. Удачи
не ждать!
дай себе установку: Сначала гос экзамены, а потом с остальным разберёшся!!!!
А может позвонить самой? Мы так редко говорим правду... позвонить и сказать, что ожидание замучило и не дает готовиться.... вот звоню, чтоб после начать заниматься ))))
Если самой ну никак невозможно, то помечтать, что позвонит только после определённого обьема подготовленного ГОСа, обмануть свою тревожность)) ) Скорее всего важность звонка это перенос нежелания заниматься, типа я занята ожиданием, при деле... Успехов!
Я вот не согласна с тем что просто телефон отключить, я так еще больше буду дергаться, думать: " Вдруг позвонит, а у меня телефон отключен". Нет это не для меня, я и сама не могу позвонить, стесняюсь. Но вариант позвонить самому конечно самый хороший. Я бы так и сделала
Отключи телефон, легче будет)))
Люди чувствуют на интуитивном уровне вашу зависимость и настроение - переключись иначе невроз себе заработаешь! Как только тебе станет все равно он обязательно сам позвонит