Прочие дела домашние

А ваш муж занимается уборкой и митьем посуды?

когда оба супруга заняты (учебой, работой) я считаю это самым лучшим вариантом, когда и домашние дела делятся на двоих, согласитесь в наше время стирка и уборку не может являться чисто женским занятием - ведь стирает машинка, а убирает пылесос, тоже самое и мытье посуды и готовка, как я говорю- руки ноги на месте - сможешь все сделать сам, не стоит брать на себя все тяготы, делите все на двоих, на то и пара
Татьяна Баусова
Лучший ответ
иногда сам убирает иногда вместе иногда я а посуду машина моет.
Да. Правда, обычно мы домашние дела делаем вместе.
Aina Kairgalievna
Ну если ооочень попрошу...)... у нас обязанности распределены-на мне дом (внутри), на нем зарабатывание денег и ...собаки.)
Да, занимается. Вот пришла с работы. Все прибрано и посуда помыта, и ужин уже на столе.
Да занимаюсь я и уборкой и готовкой и стоиркой и мытьём посуды! Правда для готовки купил очень хорошую и дорогую посуду, для стирки есть стиральная машинка, а для посуды посудомоечная! Вот только уборка куак всегда в ручную. :о ((
нет. он занимается добыванием денег.
Это никогда . Но он готовит.
Нет, не занимается.
К)
Кристинка ))
Целые сутки шьет и вяжет - слова не скажет, а как вымоет пол да накроет на стол...)))
Юлия Кутикова
Посуду иногда помыть может)))
да, сам.. . у нас вообще интересно в этом плане - мы не разделяем на строго мои и строго его обязы по дому.. . он завтрак готовит, потому, ч то я в это время на работу собираюсь (работаем вместе)....
Да, я занимаюсь)))
Складывает посуду в посудомоечную машину)
Bakytzhamal Shameshova
мужик должен пахать и зарабатывать деньги а женщина ну женщина впринцепи тоже только деньги она за это не получает . Но это в идеале сейчас как только не бывает и на оборот
Нет, мой муж деньги зарабатывает на домработницу, некогда ему полы мыть)