Прочие дела домашние

Вам нравится Ваш дом,подъезд,этаж?

Я вообще люблю своё жилище-со всеми его достоинствами и недостатками... Люблю и в дождь, когда не слишком чисто, люблю свой третий этаж, потому что вижу салют в праздники.. . Люблю сюда возвращаться. Просто мне хорошо тут, в моём доме!
Надя Сазонова
Лучший ответ
мне да чисто практически всегда
Честно, терпеть не могу, но... приходится мириться с действительностью.
нравтся, потому что он мой весь: -))
Да, очень нравится, у нас прекрасно работают и консьержи и дворники, и люди живут нормальные, маргиналов нет совсем
Даша Зимняя
Нет, ни кто не хочет убирать в подъезде. И люди стали злыми и дерзкими
Нет. У нас очень грязно.
Ардашка *****
Сам дом еще куда ни шло, люди в большинстве отвратительные, подъезд помойка.
Елена Кн
Да. очень нравится. Кирпичная пятиэтажка. Хороший подъезд. Чистенький. Теплый. Этаж третий - тоже отлично. Двор у нас очень большой, просторный и уютный. Всюду зеленые аллеи, цветы и асфальтированные дорожки. Вечером и ночью всегда светло - много фонарей.
Galina Zasinec
Нравится. Потому что другого уже не будет.
Маша
Кирпичный дом, 5 подъезд, 1 этаж - все устраивает. И двор чистый!
Я в самом центре обитаю! Тепло, светло и мухи... На самом деле-шум, гам, рекламные огни (жесть!), хоть охрана, консьерж, чистота, но глохнем!
Недавно сделали ремонт: плиточку положили, стены покрасили, но есть недостактки эта плитка зимой и в мокрую погоду очень скользкая, а шею свернуть не хочеться. К тому же есть такие люди которые портят подьезды и мусорят, не очень приятно. Но в целом могло быть и хуже.