Прочие дела домашние
Кто скажет,почему разговоры начистоту и подушам,обычно заканчивается взаимным обливанием грязью? )))
потому что никто не хочет выслушать другую сторону а твердит только о своем
это называеться принцип парового котла
а как вы хотели провести генеральную уборку?
Я их не веду! Мне вполне достаточно теоретически представлять, чем это может закончиться. Не думаю, что надо эти знания на практике закреплять))))))))))
ну видимо тем, у кого так заканчиваются, такой способ общения по кайфу))
Это душа очищается таким образом. Грязь тоже ведь надо сливать.
Всплывают старые обиды, которые держал в себе все это время. Правильно Шрек говорил: не держи в себе! )))
Процесс затягивает.... надо уметь остановится)
Вероятно это разговоры между людьми которые не знают что такое уважение себя и окружающих.
Видимо, это "баня наоборот"))) Пришел чистый - ушел грязный)))
мне кажется что так общаются только недолёкие люди...
ну это смотря кто разговаривает а вообще никчему такие глубокие темы души атрагивать
Эти разговоры начистоту и по душам приводят к углублению конфликта и заканчиваются словами "Вот и поговорили душевно! " Дверь захлопывается с треском и в неё ещё летит подушка или тапок!
Достаточно одного слова"Прости! "
не тех собеседников выбираете
Никому не нравится правда о себе. О том, что ты несовершенен.
во-первых не с теми людьми говорите, во-вторых суть в том, что
когда вы раскрылись друг-другу, то поняли, что бояться нечего - и из=за неразвитости души ( а именно ценностей на самом деле там мало) стали пинаться...
А потому, что больштнству людей надо обосрать самого не обосранного на данный момент. И вот тогда порядок. Все в гавне. Вот теперь все свои.
Я не права?))))))))))) ) Смешно)
Потому что слишком "начистоту" и слишком "по душам" разговаривать в принципе не с кем.
В итоге всплывет или ревность, или зависть.
потому что люди=быдло которое считает себя невьебенно культурным, а на самом деле говно говном
потому что люди начинать гнуть палку в свою сторону, думают, что именно он прав, а мнение другого нет ничто. и даже если человек будет знать, что он не прав, он все равно будет отстаивать свою позицию, чтобы не показаться глупым. это правда жизни, такова наша натура
У меня такого не было, наоборот))