Прочие дела домашние

Если у мжчины или женщины супер завышена планка в выборе партнёра? Чем это всё обычно заканчивается? Одиночеством или пе

ресмотров своих взглядов?))
Девушки наши так устроены, что могут подстроится и под тех у кого завышена. По крайней мере до свадьбы)))) . Но выбор так и надо делать, очень осторожно, ведь на всю жизнь выбираешь. Как сказал древний филосов тысячу лет назад:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Alina Maksimova
Лучший ответ
а вдруг повезет?)))
одно из двух....
ну не будет как минимум жить с убожеством .одиночес тво -категория очень спорная
Nurkuz Jainakova
находят того кого хотели найти, разочаровываются в своих взглядах и снижают планку)
Елена Яковлева
Бл.... дством
по разному... но плохо это точно. в старости даже водички не кому будет поднести....
Olga Kovalenko Да, и цианидику туда в водичку -то добавить некому будет
Ну вот вы нам об этом и расскажете!.. лет эдак через ннадцать...
Манзура Зарерова не, я не про себя))
Да онанизмом это все заканчивается. Фаллоимитаторами, если позволите такое грубое слово.
Костина Ольга
Заканчивается тем, что они встречают того, кого ждали рано или поздно, а не довольствуются тем, что можно "слепить из того, что было"
Надо знать кого ищешь. и помнить, что идеальных людей не бывает. Одиночеством закончится у тех, кто не знает, что выбирает и кого ищет...
Zarina Zholdoshalieva
а что значит завышена озвучьте? что если не можешь найти нормального человека так надо что попало подобрать, что бы было так лучше одной чем так, есть определенные критерии и человек не может влюбиться если человек не входит в эти рамки, не приятие внешности и так далее и тому подобное...
Алёнчик Kiss
Манзура Зарерова по телеку мужик ищет жену, шоб с фигурой, без в/п, без предыдущих отношений, с подходящей эндокринной системо
особо упёртые - одиночеством (мол, мы такие какие есть, и под нас только так нужно прогибаться). умудрённые жизнью давно уж переменили свой карахтер.
Elena Em
Есть у меня такая знакомая, всё идеала ищет, а я ей говорю- Для того чтобы найти вторую половинку ей нужно одно лишь условие:
Что бы это был мужчина.
Бля... ом, полным букетом болячек и ПОЛНЫМ одиночеством. А когда выбирать будет уже неского то, то рады будут начать сожительствовать с самым захудалым соседом