Они обычно тебе и самому себе оправдываются: мол и тебя люблю, но другою любовью.. . Но как правило "любилки" на двоих не хватает.. . Человек должен нести ответственность за свои чувства, вообще за все что он делает, и за свою влюбленность тоже (это относится и к женам, и к мужьям) .
Разбираться вссегда надо индивидуально: что значит для конкретного мужчины "влюбился":захотелось новых бурных ощущений (с женой все мирно спокойно уж 20 лет) или действительно с женой уже отношения исчерпаны (люди меняются со временем... ) ну и т. д. Короче на этот вопрос ответить невозможно, не зная конкретной ситуации, а вобщем отвечать на этот вопрос считаю бессмысленным: все люди разные...
Прочие дела домашние
Вот интересно... Если женатый мужчина вдруг влюбился (бывает же), то это автоматически означает, что он разлюбил жену?
Природой создано изначально в нас, что, например, явление секса – самое важное. Во-первых потому, что без него не было бы продолжения жизни, а природа стремится к тому, чтобы продолжиться и развиться. Во-вторых, если бы не было секса, то не было бы огромного стимула у людей к общению друг с другом. Секс вообще определяет всю структуру Вселенной, но, кроме этого, это не просто соотношение между полами, а соотношение, которое дает в нашем мире максимальное удовольствие. Вся природа нашего мира – это желание насладиться, что и является принципиальной сутью секса ...
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Вместо «завел любовницу» , например, поставим «встретил свою настоящую любовь» . Муж встретил большую любовь. Это вариант, при котором жена рано или поздно гарантированно узнает о наличии соперницы. Если простой поход «налево» для здоровья и разнообразия еще имеет шанс остаться тайной, то большое и светлое чувство, распирающее мужчину изнутри, рано или поздно вылезет наружу. Мало существует женщин, которые в данной ситуации способны проявить благородство и пойти на полюбовный расход - поделить имущество, объяснить детям, что папа их любит, но жить будет в другом месте, сохранить с бывшим хорошие отношения и по праздникам поздравлять друг друга. Первой реакцией любой обиженной женщины будет немедленное желание объявить войну. С другой стороны баррикад - любовница. Или, точнее, та самая Большая Любовь всей его жизни.
и тут им правильно поступить!! ! не совершить непоправимых ошибок и ему вовремя обозначить.. что он хочет ...Главное Не требовать, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас.
Не спешить: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
Пипа4K@
вообще-то вопрос был в другом...
Это он так думает (в конфетно-букетный период), а когда тот же быт начинается (с новой избранницей) -сравнение часто НЕ в пользу новой пассии
значит не головой думал, а головкой))))... бывает же))))
Это автоматически означает, что жену он разлюбил гораздо раньше.
Совсем не обязательно, это как простуда или легкое недомогание, скоро пройдет. . должно пройти.. . главное, чтобы жена повела себя мудро.
А может он в свою жену влюбился, но сам этого не понял.
Пипа4K@
нет,имею ввиду именно связь на стороне
Нет. Но жене-то от этого наверняка не легче...
Это означает, что он привык к своей жене
Пипа4K@
разве это плохо?
нет, не разлюбил, просто временное помешательство, с кем не бывает
да
Мужчины любить не способны априори.... в том смысле как понимаем это чувство мы - женщины.... так что.... шерше ля фам....
я считаю да