Прочие дела домашние

как РАЗЛЮБИТЬ ЖЕНАТОГО мужчину ?********

Сложный вопрос. Посоветую лишь понять, а любит ли он вас. . Скорей всего это ему удобно иметь под рукой и жену, и вас.. а может не откажется и еще от какой-нибудь красотки. Мужчины же полигамны, а еще они ленивы. . Найдя один раз вас, вряд ли он будет что то делать для вашего совместного будущего. Все по течению, все на самотеке. . Постарайтесь постоянно (даже когда вам кажется, что он вас любит) пичкайть себя мыслью, он мною пользуется.... И конечно же побольше общественной жизни, развивать свои другие интересы, попытаться полностью исключить с ним общение. Тяжело.. . Но на все есть время, с которым приходит мудрость.
Наталья Воскобойникова
Лучший ответ
Влюбиться в НЕ женатого.. .
Все просто, однако.. . :))
не надо было начинать
с глаз долой-из сердца вон
Ольга Ёлкина
Найти другого женатого мужчину!))
Здесь мы ВАМ не помощники. Все сугубо индивидуально).
Больно, но надо отрывать, ничего хорошего не будет
А Вы посмотрите на всё это с другой стороны -со стороны жены. Как-будто Вы его жена и он постоянно "задерживается на работе", хотя в это время у любовницы, а Вас обманывает, что у него работы много на работе, ему приходят частые СМС-ки, т. е. поставте себя на место его жены, которой он изменяет..
Шваб Елена
как и любого другого мужчину. Нет в них разницы.
Так вот где собака порылась....
представить себя с ним же, но на месте его жены, которой он изменяет
Анюта Чернова
Юлия Коломеец баишсяяяяяяяяя?! бедная чего ты мне идиницу поставила? Считаешь ,что никогда не полюбишь женатого мужчину? Жена же мужа не покупает и в том что мужчина женатый позволяет себе отношения со свободной женщиной проблема женатого мужчины. Тем более девушка написала что его ЛЮБИТ а это самое важное и сильное чувство и оно движет всем так ПОЧЕМУ она должна испытать нЕСЧАСТЬЕ если может наслаждаться СЧАСТЬЕм ЛЮБОВЬ -ЭТО ДАР БОЖИЙ
Увидеть как он с любовью целует другую любовницу.
нужно понять своим умом, что будущего у вас нет, а молодость проходит...
для начала перестать с ним встречаться и выбросить все вещи напоминающме о нем...
Света Котова
а не влюблятся в женатого мужчину.... это панацея!!!!
Ну уж нет ...Умерла, так умерла :):):)
Алла Балкаева
нафига, придёт другой и заберёт тебя у него
Клин клином, так говорят! ..женщина быстро забывает св. любовь, если влюбляется заново! Оглядитесь вокруг!
любовь не терпит иного лекаря кроме самой себя))
Разочароваться.. . В том, что в праздники одна, что всегда на втором плане, что трусит, раз не уходит из семьи или. что брешет, если при таком раскладе говорит, что любит. И не жалеть его бедненького, который живет с женой ради детей или как вариант, что жена тяжело больна. ..
стать его женой и смотреть как он все время "задерживается на работе".
Выйти замуж
Яна Лапик
знаешь меня тоже интересует этот вопрос. потом подскажешь если совет сработает?