Прочие дела домашние

а правда, что если мужчина не предохраняется, это автоматически означает ,что он готов и хочет стать папой ?

Julia Pivovarova
)))) это ж молоденькие девочки пока не понимают, что их хм... (прятно время провести) позвали, а они-то уж и платье себе свадебное в мечтах придумали и детям уж (предполагаемым) имена подобрали)) )
ну, а он -кАзёл, пусть оплачивает её мечты...
Анна Сырбу
Лучший ответ
Блажен, кто верует.
N.
Nexi .
Нет. Не правда. Он в этот момент даже не думает о детях. Он думает только о своём удовольствии. Он вообще не думает о детях. Мужчины очень часто искренне удивляются. Типо..! "Как! Ты забеременела? С чего это! "::))
О неуважение к тебе, а потом, если залетишь, его как ветром сдуло.
Ирина М
так он же кричит: берегиииииииииииись
честно говоря, было здорово, если бы мамы с самого детства внушали сыновьям своим эту мысль. на данный момент. это значит, что мужчина считает, что обо всем должна позаботиться женщина, а он, типа, совершенно не при делах и ей самой нужно думать, когда ноги раздвигает.
Алина Теркина
это означает что он всю ответственность по прежохранению перекладывает на женщину
ну если ты так наивна-возможно и станешь мамой с ребенком. с папой точно не обещаю
Е*
Елена ****
Нет. Просто в презервативе кайфа меньше.
Лена Боголиб
это ж надо быть такой наивной.
Юлия Aндреева
Нет, не правда. Случалось так, что мне просто не охота было надевать презик или там не до него было. или просто не было презерватива.
Елена Цызман
наивная.. . НИ ЧЕРТА он не думает. просто автоматически получает удовольствие. Это у вас потом будет голова болеть -захочет ли он стать папой или же вы предпримите другие меры.
Может и готов, а может просто мозга нет, тогда папа из него хреновый
Shaira Karimova
Это значит, что он безответственный
Sabina Mamedova
Нет, это означает, что он безотвественыный человек, и ему наплевать на вас.
Мужчины считают, что предохранение это чисто женская проблема.
Tanya Bondar
Это может означать что угодно, но хорошо бы чтобы в этом списке "значений" присутствовала готовность отвечать за свои поступки.
Не всегда, порой это значит что он дурак безответственный.
у него спроси. если нет, не готов- близко к себе не подпускай-нафига тебе дурак?
Нет. Он скорее просто пофигист.
Когда "залетишь" и будешь интересоваться дальнейшими планами, думаю, услышишь от него: "А что, ты разве не предохранялась? "
Вообще, о таких вещах договариваются "на берегу". Если он молчит, то кричи ты! Твоё же здоровье поставлено на карту.
нет.. . мужчина надеется что об этом подумает женщина... беременеть ей
одно из двух либо хочет либо просто эгоист и думает что это только ваша обязанность.
нет, он просто думает только о себе, и хочет получить удовольствие. А потом Вас же и обвинит, почему сама о себе не позаботилась....
Нет, может у него нет денег на презервативы:)))
какие вы все умные аж тошнит
Елена Хапова и вообще вы разве вопрос не читали ? целомудренные