Прочие дела домашние

А если женатый мужчина влюбился? не в жену по новой,конечно?

значит, срочно надо записываться на прием к психологу...)) ) очевидно, есть проблемы у этой семейной пары.... при любом раскладе - остается муж в семье или уходит, всем участникам этого семейного конфликта (надо понимать, что это - именно семейный конфликт) как минимум, полезно сделать выводы, понять и справить свои ошибки (раз возник конфликт - значит, были ошибки) , чтобы ситуация не повторилась вновь...
Балжан Косшигулова
Лучший ответ
соблазнов много. . и не все могут устоять перед ними. . бес попутал. . жалко таких.
нормально! любовь приходит и уходит для мужчин это в порядке вещей, гораздо труднее понят это женщине
Ну и флаг ему в руки...
Елена Жевнева
И такое случается ...и последствия разные ...если есть дети лучше не разбивать семью...
Елена Белик
повезло. многие вообще не знают, что это такое - любить
ой, да кобелей таких пруд пруди.... сначала влюбился, а потом назад к жене бежит, ах, прости, я идиот и т. д. и т. п.
Елена Кошкина
Значит в семье уже нет любви давно. А то, что он уйдет из семьи, вот это не факт. Мужчины редко все меняют в своей жизни.
Анна Анна
Если муж влюбился, значит жена ему что-то не додала в его удовольствии.
так вопрос конешно не понятин но всётаки, если он влюбился в другую то значит он нелюбит жену, и чувства были не искринными!)
Мужчины моногамны, этим всё сказано.
Любит жену, а ходит к другим, хорошая потенция!