Прочие дела домашние

Если вдруг вам прям завтра надо будет уйти из дома и от мужа(жены),куда пойдете?

Если туго с фантазией ,то можно не отвечать)))
Пойду в машину а там видно будет мож на работе жить буду
Stervoznaya Kukla
Лучший ответ
Чей то я то пойду из своей квартиры.
Пусть сам и удаляется по месту прописки.
Юлия Ушакова
Сниму жилье, я достаточно зарабатываю, для меня это проблемой не будет. Давно бы ушла живем как старшая сестра с капризным непослушным братом, но жалко мне его, он очень болен и не всегда же он таким был
Lyubov Nikolaeva
Улечу на курорт!
Елена Шадюк
Дак у на Сибирь, сяду на лавку, замерзну!
У меня туго с фантазией. В реале, могу в другую, свою квартиру уйти. Но не уйду, т. к. и это моя частная собственность. Как ни крути придётся ему уходить.
Meruert Dyusenbina
да не вопрос.. у меня и дом есть и квартира и яхта-мое.
Ольга Вакулич
я не уйду, тк живу в своей квартире. уйти придется ему)) )
А у меня такой проблемы нет. Я если что мужа выгоню, так как эта квартира - моя собственность, а он тут даже не прописан, хотя я предлагала кстати.. Так что у мну такой проблемы нет. Ха-ха.)))
Он пойдет в свою квартиру. Сейчас живем в моей)))))
К маме. Она всегда примет.
Катя Хорунжа
в родительскую квартиру ...или к поклоннику )))
его выгоню
К родителям своим, в первую очередь.
Никуда не пойду, своей квартиры нет, а к родителям не хочу. но на худой конец к ним пойду.
К родителям, больше некуда.
На сьемную квартиру.