Прочие дела домашние

А опытная гадалка нагадает дату смерти??))

Lady Originalsin
"опытная" - это изощрённая в обмане?
Эльвира Хайбрахманова
Лучший ответ
Lady Originalsin не знаю))) зашла в гадание... а там!!! по дате рождения хотят узнать и про работу и детей и смерть))) вот у вас и спрашиваю, скока идиотов жаждущих))?
конкретно дату может, но очень сильная, таких очень - очень мало, обычно говорят предполагаемое время, например "под новый год" или "через год"
Настоящие гадалки на себя такую ответственность не берут, если они в своем уме и им жизнь дорога. Но могут указать на такую вероятность в определённых отрезках времени.
Накаркает
Не нагадает, а запрограммирует.
Опытная гадалка мозги запудрит и деньги выманит.
А опыт гадалки чем измеряется?
Эльвира Хайбрахманова Количеством обманутых лохов
Гадалка не знаю,а я вижу,но говорить буду в исключительных случаях, таких очень мало,я считаю ни к чему человеку это знать
Эльвира Хайбрахманова Я категорически не верю в существование "магических способностей". Можете меня как-то переубедить, или , хотя бы, заставить засомневаться?
Настоящие - НИКОГДА не берутся за подобные вопросы.
Кроме случаев, когда при этом вас разденут, раззуют и продадут на органы.
думаю примерно да. год точно.
день в день не знаю. но я не к гадалкам обращалась)
но другие даты совпали.. вот как??? - хз.
Алтын Дороев
Загадает...
Так-то нагадает если надо, но будет ли это правдой, большой вопрос
Опытная подсядет на ваше энергетическое поле и будет вытягивать энергию. Оно вам надо?
Опытная разведет на бОльшую сумму.
Бабка Ванга свою смерть точно предсказала.
Юлия Aйгензер
гадалки для слабоумных
да и не опытная нагадает
какие проблемы
я могу погадать тебе на кофейной гущи
но деньги вперёд
Azhara Amanbayeva
Явно же, чем больше заплатите, тем дальше будет дата смерти, и тем больше проблем она найдёт, что бы все деньги уж наверняка выкачать
Юлия Ган
ты умрешь через 7 дней
Второзаконие 18:10-13 "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, Богу и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой."
гадалкам верить себя не уважать
Хочу поделиться своим впечатлениями после посещения уникальной гадалки. Привела меня к ней крайне неприятная ситуация в жизни: не ладилось с работой, в личной жизни была пропасть и развод, депрессия. Мне ее посоветовали знакомые, я записалась на прием и приехала в назначенное время, меня встретила шикарная женщина (70 лет), обратила внимание на то что очень аккуратная и чистая квартира, пригласила меня пройти в гостиную, мы сели за стол она взяла мои руки, оказалось что она потрясающий хиромант, рассказала о моей жизни все, о здоровье, о будущем втором браке, далее сделала расклад на таро, очень четко описала ситуацию происходящую в жизни, сказала что очень много сглазов и зависти. Ее уникальность в том, что она еще и лечит, она заговорила соль, яйца и сказала что делать в течении недели нужно, через месяц моя жизнь стала налаживаться, я встретила своего будущего мужа, переехала к нему, в том же городе нашла работу, вышла замуж и родила дочь. Я по сегодняшний день уверена, что все это благодаря ей, мы до сих пор периодически общаемся
очень советую +375 33 303 29 94 Ольга Ивановна (г.Фаниполь)
единственное я хочу предупредить, что она не пользуется мессенджерами так как в возрасте и не владеет всем этим.