Опасения не без почвенны.
Родитель часто говорит о смерти.
Внешние измения тоже видны.
Идти в больницу не хочет.
Бабка сказала, -,онкология, мол. Умрёт.... В мае 2017.
Прочие дела домашние
как отнеслись бы к тому, что экстрасенс сказала бы дату смерти вашего родителя?
Одному Богу это известно кто когда умрет! Ибо Бог это решает! А не какая то экстрасенс, она это знать ну просто не может, ей не дадут высшие силы этой инфы
Посмеялась бы. Не верю в сказки.
Анна Анна
Vishnja,ja terajus.Mozet,trolli razmnozajutsja bistree,chem usledit mozno? Nu ne bivaet tak,chtobi chelovek dumal ob onkologii i po babkam taskalsja.a?
Моей маме про её мать было сказано " готовьтесь, максимум полгода ".. Ниче так ..20 лет ))) за 90 в полном здравии отошла
Наталья Меньшенина
Мама её болела?
А зачем вы шаритесь по этим шарлотанам
Я бы изначально не пошла, это выводит из религии и в таком случае (ухудшение состояния здоровья родителя) сводила бы к врачу.
с изрядной долей недоверия. бабке после второго инсульта невролог смерть в течение 2 х месяцев предсказывал, она выкарабкалась и еще 2 года в полном сознании пожила
Я бы ни к кому не пошла, а увидела бы это сама.
очень высокий шанс если онкология. но моей маме так за пару лет до смерти говорили (был рак и метастазы)
Наталья Меньшенина
Предсказала,?
Я бы сказал ее дату смерти, ближайшую.
Спокойно бы отреагировала. Морально бы наполовину готовилась (вторая половина - экстрасенс может ошибаться). Сказала бы родителю. На 100% бы не верила.
V bolnizu ne hochet? Vracha domoi privezti!!!
Po babkam oni hodjat....
P.S.devochki,vi menja pugaete. Skazite,chto vi shutite tupo i esli diagnoz postavlen,to vi ne babkam begaete,a horoshih onkologov naiti pitaetes.
Po babkam oni hodjat....
Наталья Меньшенина
Чувствует себя родитель хорошо. Похудел только
Такой эксперемент был проведён в США
50 лучших экстрасенсов не угадали дату смерти смертельнобольного чела
а зачем ты к нему ходил? Про смерть близкого узнать? Ну тогда сам виноват