Прочие дела домашние

Совершали ли ваши родители по отношению к вам ошибки, которые вы не простите им даже перед смертью?

Елена Ильиных
Совершали, стараюсь об этих ошибках не думать.
Алла Барсукова
Лучший ответ
нет, таких ошибок не было
Нина Бревдо
зависит не от ошибок, а от умения прощать....
моих родителей уже нет, но если бы даже они совершили какие-либо ошибки - естественно простила
тяжело бы бы жить, если бы не простила
Может это и прозвучит дико. Но я до сих пор кое что не прощу отцу, хотя его уже как 5 лет нет в живых.
Ну, ты даешь! Как можно даже и подумать то такое!
Все мы ошибаемся и имеем право на прощение. . Каждый родитель совершает ошибки малые и большие, и казнить кого то за это или разрушать себя ненавистью или злобой по отношению к самым близким людям - глупо. Тем более - большинство тоже станут родителями. . И на своем примере научат своих детей - ненавидеть родителей.
нет, они не совершали никаких ошибок
Marina Alashbaeva
Если и совершали, то эти ошибки стали частью меня. Я себя ни в чём винить не собираюсь )
Моих родителей тоже уже нет.. . Но я жалею.. . очень.. . что они не интересовались тем, на что я способна и что было интересно мне.. . я бы могла и сама.... но мне просто нужна была поддержка и толчек.. . а этого не было.. . не была я самостоятельной никогда.. . и вот по сей день я сижу и жалею что не отдали меня в художественную.. . что не одтали в музыкальную школу.. . что не отдали в балет.. . конечно и сейчас не поздно (за исключением балета конечно).. . но времени уже нет.. . и я в свое время сделаю все чтобы мой ребенок реализовал себя во всем.
Их жизнь... Их ошибки.
Елена Ильиных Имеется в виду если их ошибки в корне изменили вашу жизнь в худшую сторону.