Прочие дела домашние
Совершали ли ваши родители по отношению к вам ошибки, которые вы не простите им даже перед смертью?
Совершали, стараюсь об этих ошибках не думать.
нет, таких ошибок не было
зависит не от ошибок, а от умения прощать....
моих родителей уже нет, но если бы даже они совершили какие-либо ошибки - естественно простила
тяжело бы бы жить, если бы не простила
Может это и прозвучит дико. Но я до сих пор кое что не прощу отцу, хотя его уже как 5 лет нет в живых.
Ну, ты даешь! Как можно даже и подумать то такое!
Все мы ошибаемся и имеем право на прощение. . Каждый родитель совершает ошибки малые и большие, и казнить кого то за это или разрушать себя ненавистью или злобой по отношению к самым близким людям - глупо. Тем более - большинство тоже станут родителями. . И на своем примере научат своих детей - ненавидеть родителей.
нет, они не совершали никаких ошибок
Если и совершали, то эти ошибки стали частью меня. Я себя ни в чём винить не собираюсь )
Моих родителей тоже уже нет.. . Но я жалею.. . очень.. . что они не интересовались тем, на что я способна и что было интересно мне.. . я бы могла и сама.... но мне просто нужна была поддержка и толчек.. . а этого не было.. . не была я самостоятельной никогда.. . и вот по сей день я сижу и жалею что не отдали меня в художественную.. . что не одтали в музыкальную школу.. . что не отдали в балет.. . конечно и сейчас не поздно (за исключением балета конечно).. . но времени уже нет.. . и я в свое время сделаю все чтобы мой ребенок реализовал себя во всем.
Их жизнь... Их ошибки.
Елена Ильиных
Имеется в виду если их ошибки в корне изменили вашу жизнь в худшую сторону.