Прочие дела домашние
Если ваш начальник на вас орет за дело, которое вы не совершали, он извинится перед вами, когда поймет, что не прав? Или ему
по барабану ваши нервы?
Извинялся и шоколадки тыкал, домой подвозил, в обед уже отпускал домой - видно было, что человек чувствовал себя виноватым)))
Извинится.
Ему со мной ещё долго-долго работать.
И даже хуже) ) сейчас у нас один кабинет на двоих.
Ему со мной ещё долго-долго работать.
Щаз, всё брошу и пойду извиняться перед подчинёнными.
Катюха. ..
Иди, иди, котейка..извиняйся..)))
Не орет он. Но если не прав, извинится обязательно.
я не позволяю никому на меня кричать и начальнику тоже
наш начальник на нас никогда не орет
он не орёт... он у нас адекватный... даж если накосячили - за искреннее раскаяние и исправление прощает безвозмездно
ну такого не было чтоб на меня прям сильно орали, да и не было у меня таких начальников, которые как следует не разобравшись в ситуации начнут отчитывать без вины. был правда один старый маразматик, тот мог и наорать и обвинить без причины и конечно не извиниться, ноя ушел от него слава богу, и предпочитаю о нем не вспоминать, мне мои нервы дороже, так что я предпочитаю с такими начальниками не работать
Плох тот начальник, что позволяет повышать голос на подчиненных. Поэтому, если бы вдруг такое произошло, то мне было бы абсолютно пофиг на его сотрясания воздуха. Хоть он разорвись передо мной. . :)
Если орёт, то значит не уважает себя... не дождётесь.)
Моя вечно орет, наговорит, что надо и не надо, никогда не извинится. Вот с таким г* и работаем. Но я привыкла, вернее смирилась, воспринимаю это только как ее же некомпетентность и невоспитанность.
Все от человека зависит.
Мой не орет, мой язвит! Никогда не извинялся!
мой извинится