Прочие дела домашние

Семьяне, А ваш начальник тоже тупит часто?

многие говорят, что начальник глуп и пробка. даже исследования есть. а как у вас с этим дело обстоит? особенно мнение интересует работающих у частников!!!
Был у меня начальник, то тупил и по черному, директором его взяли по блату и потому так)) )
То начальником был он, но основную его работу делала я))))) )
За это у меня были дополнительные выходные, часто работала только до обеда, могла в рабочее время по магазинам пройтись, самый длинный отпуск, шоколадки, домой отвозил, кур по блату покупала - он возил прям на работу))) Рыба копченая - его кум делал)) )
А мне и классно было - для меня это было проще простого))))
Алина Винокурова
Лучший ответ
А у меня нет начальника. . Блин, как жить дальше?. . :))
Светлана =)
бывает - правда это я сам и есть начальник)))
Gulya ))
Часто. Я даже порой удивляюсь...))
У меня нормальный адекватный босс (работаю у ИП) . А вот у мужа начальник - полковник МВД - вот где идиотизм тесно сросся с маразмом.. . Да еще и характер у него говнистый, только и ищет, кого бы нае*ать, кому бы заподлянку сделать, и так злорадствует потом.
У меня начальница. Директриса школы, непогрешимая во всех отношениях, и усомниться в этом - приравнивается к богохульству.))
Алла Сандул
У меня очень молодой, энергичный и умный начальник. Трудоголик. Поэтому может требовать, т. к. сам работает. Единственное, пока не очень умеет распределять обязанности между подчиненными, но какие его годы (25 лет, в подчинении 14 человек)
Мила Ананьева
Я бы свою начальницу на работу не взяла, т. к. кроме того, что раздавать ненужные указания, собирать сплетни про всех работающих, лебезить перед вышестоящими начальниками она ничего больше делать не умеет.
Работники, которые только жалуются на жизнь, бездельничают и сплетничают мне были бы ни к чему.