Прочие дела домашние

Вы позволяете орать на вас, вашего начальника, или ставите его на место, заставляя уважать?

Ира Зорилэ
Никто! Повторяю!! ! Никто не смеет повышать на меня голос!
Ольга Ильина
Лучший ответ
пока мной дорожат - ставят на тумбочку и целуют в попу, ну а когда дорожить не будут не знаю как это будет)))
Надюша Дебова
Позволяю. Пусть орет сколько влезет. Зато потом такая премия в конвертике))))
Он на меня не орёт.
Наша не орёт, наша язвит. Она на змеюку похожа в эти моменты))) ) Но мы с ней нашли друг друга на втором месяце работы. Даже за советом стала обращаться ко мне. прям заскучала без неё, пока она в отпуске.))))
Начальник обращается ко мне по имени-отчеству и на Вы, хоть я ему в дочери гожусь. У меня интеллигентный шеф, уважающий и себя, и подчиненных:)
Жанна Качан
Меня этим не пронять, т. к. не слушаю и потому слова приберегает для других, меня просто тупо премии лишает.. но и я, в свою очередь, лишаю его удовольствия "почему и за что, где премия", на это есть более истеричные люди, я же наблюдаю за процессом, и думаю, зачем возмущаться, зачем орать, пытаюсь всех успокоить, но это бесполезно, увы.. реально там одни психи собрались на голову философа.. подозреваю даже, что дело не в премиях, а дай им только повод по-возмущаться.
если хозяин - собственник и к тому же самодур, тут либо терпеть, либо увольняться
Я не знаю как можно не позволить другому человеку что-то сделать.. .
Ну если только физически его ограничить.

А мой начальник, уж не знаю по каким причинам, сам не позволяет себе на меня кричать.
наш орёт. шары выкатит. покраснеет от натуги. того гляди лопнет... первое время дико было. я просила иногда типа потише орите. он ещё матом нас крыл. а что делать?... понять простить и ...отпустить ему сей грех невоздержанности. на его ведь совести.
У нас начальник управления - женщина, орала на всех, инспектора некоторые просто рыдали, я когда только устроилась на работу начальница попыталась орать, вызвала меня к себе я даже не поняла в чем причина ее крика постояла несколько секунд послушала и тихо сказала когда накричитесь, успокоитесь, позовете и пошла к себе в кабинет, больше она на меня не кричала. Вызывала и спокойно разговаривала
Катя Д
) Был у меня вместо начальника - и. о. Слушайте, я его бесила прям, он орал, стучал бумагами об стол. Я улыбаясь в ответ говорила- Сергей Викторович нервные клетки не восстанавливаются и выходила из кабинета, бывало хлопая дверью покидала без его позволения кабинет. Вообщем он продержался недолго и его ушли. После него уже теперь начальник. Орать не орал, но как сказали стал доволен что я ушла в декрет.
он же не просто так орёт, а по косякам.
проебалась, значит, где-то, сроки сорвала или ещё как-нить подвела. а спрашивают не с тебя, нежная ты наша, а с начальника.
опусти голову и слушай, делай выводы. и говори, что осознала, мол, простите, впредь обещаю не косячить.
на место поставить. как бы пизданула калабаху. уважать её.
ага пусть попробует) выдержит ли он вовратку, нет не позволяю.