Прочие дела домашние
Как отнеслись ваши родители к вашему выбору спутника жизни ?
Такое впечатление порой бывает, что он их сын, а не я их дочь
Мама знала, что меня не переубедить, поэтому даже и не пыталась мой выбор осудить!
с одобрением
мужа я себе выбрала непьющего мастеровитого, с умом, с понятием, а ещё он рыбалку любил, как папа, и на пианино "наяривал" так, что дым коромыслом"
:)
Покорил их! и пр...
:)
Покорил их! и пр...
Папа за год до этого умер.
Мама, зная мой характер, помалкивала. )
Вначале что-топыталась говорить, но я слушать не стала. )
Поэтому мне неиизвестно и не важно это.
Я самостоятельный человек с 17 лет.
Время показало, что выбор я сделала правильный и мама это видит сейчас спустя много лет.
Мама, зная мой характер, помалкивала. )
Поэтому мне неиизвестно и не важно это.
Я самостоятельный человек с 17 лет.
Сначала не очень радостно, больше даже не из-за конкретного выбора, сколько просто потому, что были уверены, что рано мне замуж ещё. Со временем сроднились с мужем совсем, теперь они с ним даже больше, чем со мной, общаются.
негативно, уже 20 лет прожили, троих детей нажили, а отношение мамы поменялось слабо)))
Благожелательно.
Спокойно. Против не были. Только через много лет узнала. что он им очень не нравился
им понравился больше, чем мне поначалу.
тебе решать - сказали они.
положительно! несмотря на то что я уехала к человеку с которым познакомилась в инете и довольно далеко. ЗА была только моя мама и подруга.
нда... (сказала мама), я думала что ты со своей хваткой олигарха подцепишь и хоть тебе в жизни повезёт.. .
не ну, а вдруг он ещё разолигархеет? мы ж ещё молодые, всё у нас впереди))))
Положительно. Сейчас они в прекрасных отношениях с моим мужем
Положительно, ведь это мой выбор)
Мама всем говорила, что у неё зять платиновый, когда ей говорили, что зять золотой
Как абсолютное большинство родителей - отрицательно.
"Чтобы этой шлюхи я в доме больше не видела"
с уважением
она умерла по неизвестной причине