Мне скоро 40.С мужем в разводе почти пять лет.За это время не встретила адекватного и подходящего мне мужчину.Те которые нравились либо судьба разводила либо имели недостатки не совместимые с норм отношениями.Сейчас хочет отношения один знакомый.Вроде бы положительный и не плохой.Но ничего не чувствую ни отвращения ни симпатии,только дружескую
Целоваться не тянет именно с ним...Была на свидании каким то чужим кажется,хотя вел себя нормально.Боюсь одиночества,так как понимаю что годы не те,чтобы выпендриваться,но в то же время неприятно стало когда он меня поцеловал....А дружить нормально.Как заставить через нехочу или остаться одной?Сама далеко не фригидная,но вот это не мой орёл....а он без секса и ТД долго за мной ходить не станет
Прочие дела домашние
Нужен совет в личном плане....Как бы вы поступили?
Судя по тому что Вы написали и близко Вам этот парень не нравится. О чем вообще речь? И что что возраст? Ну не Ваш это человек. Всех подряд подбирать что ли? Искра должна быть. А иначе будите строить с ним отношения и мучится.
Если нет желания с ним целоваться, так не неволь себя. Не целуйся.
1 вариант - сказать ему, что нужно время пообщаться без интима, но почаще и станет всё понятно
2 вариант - попробовать интим без чувств и решить каково
Лучше никак, чем как-нибудь
не твое
Судьба это. Ломай её, или жди - пока само изменится.
Раньше, Люди - Заговорами пользовались.
Но одна ошибка в Слове, в Желании - еще хуже станет.
Раньше, Люди - Заговорами пользовались.
он же не единственный мужчина на земле... раз нет к нему чувств.... зачем с ним продолжать отношения? когда поцелуй неприятен, что тогда дальше? Вы счастья так явно не обретете.. поищите более активного другие варианты, но это не Ваше....
ты уж определись , девочка... Тебе хочется быть с мужчиной- или хочется быть свободной?...А с мужем когда разводилась о чем думала? Что такая как ты замечательная по щелчку пальцев найдет себе запросто? в реальности так это не работает.
Татьяна Рыжова
Внимание много,но они ещё хуже чем муж.С мужем тоже было невозможно.А те кто нравится как то судьба разводит
Я мужчина, если что ))
Моё мнение: вы уже подкатываете к даме Бальзаковского возраста, а это повод задуматься над тем, какой вам нужен типаж мужчины. Еще 5 лет, и вы безнадежно останетесь навсегда в одиночестве.
Мы все разные, как по внешности, так и по способностям, не все могут хорошо зарабатывать.
В 40 лет пора самой научиться разбираться в людях, в мужчинах. И вас нужно видеть, мужчины вас тоже воспринимают все по разному, в 40 лет внешность второстепенна, важны ваши человеческие качества и степень ума.
А вам еще и целовальники подавай! И секс. А еще что? ))
А от вас он что получит, он же тоже человек.
Айнагул Турганбаева
Бальзаковский возраст - после 30.
в эти годы нужно выбирать из своей песочницы, смотреть что за образование у него, что за родители, вредные привычки, наличие или отсутствие жилья. Тяга второстепенна, может вам испанец понравится, но это не вариант для семьи
Татьяна Рыжова
Это все верно,но он лезет целоваться,а мне отвратительно.Как быть с этим моментом?
Искать дальше. У женщин не бывает друзей
Это судьба, её не изменить!
Кто-то из великих говорил. "Если вам плохо на едине с собой, значит вы в плохой компании" Одиночество иногда бывает полезно, помогает разобраться в себе. А что касается конкретно вашей ситуации, то здесь вам врятли помогут дельным советом. Вам наверное лучше обратится к специалисту, или поискать информацию на специальных форумах. Удачи вам.
Не бойся одиночества, вокруг очень много мужчин , а в 40 лет иметь рядом нужно родного человека, с которым тепло и приятно. Это в 20 страсть, и эмоции, а в 40 башка включается