Прочие дела домашние
Как поступить? Нужен совет.
Я со своим МЧ вместе больше трех лет. Мы уже не раз говорили о свадьбе,но я решила немного подождать в связи с учебой.Последние пол года отношения очень поменялись: он стал раздражительным, меньше внимания уделял,постоянно сорились,никаких знаков внимания,вечные запреты во всем.Он никогда не был романтиком, но по крайней мере показывал,что любит меня. Я ждала все эти пол года,что все поменяется,но увы...я не выдержала,разощлись. Я через 2 дня познокомилась с другим,работает проводником-так и познакомились,он очень внимателен,заботливый,романтичен.Мы гуляли по ночным улицам,наблюдали за закатом,вопщем он совсем другой...более внимательный к моим желаниям. Через неделю мой МЧ пришел просить прощения,объяснив свое ужасное поведение тем,что боится меня потерять,так как я уезжаю в другой город учится(хотя каждые выходные буду приезжать)...пообещал изменится,прекратить постоянный контроль и запреты,простил мне проводника.Я вернулась.Думала,проводник быстро забудет всё,но оказалось,что за 3 недели он в меня влюбился...говорит,что очень хочет быть со мной,готов ждать,пока я смогу расстатся со своим МЧ,даже если это займет месяци. Я не знаю как поступить и с кем быть. С моим прежним МЧ я уверенна в будущем,но проводник открыл мне глаза на многое,те отношения что были не те,как бы хотелось...но держит меня то,что Мой МЧ знает всех моих родных,они его очень любят,я его всех родных знаю,все шло к свадьбе....а понять не могу-любовь или привычка.
Думаю, что уедешь учиться и найдешь себе третьего.. . Это будет вариант в любом случае лучше, чем эти два. Запомни, что твой МЧ всю жизь будет тебе вспоминать этого проводника, устанешь от упреков.. . Да еще учеба впереди, при любом удобном случае припомнит, как ты после небольшой размолвки с проводником, а там без него, чем занимаешься?? ? Родители тут вообще не причем, жить то не с ними.. . А проводник услужливый, романтичный и добрый - это избытки профессии.. . У тебя еще все впереди, решай сама.
Кто же за Вас решит, кого Вам надо любить?!
Рекомендую проводника, а как жить без романтики!?
Такие вещи на обсуждение не выносят. Получишь только кучу негатива. Решай сама...
хороший способ уехать от обоих и ни с кем не общаться, тогда поймешь кто тебе дороже, почувствуй сердцем, а не умом. и не спеши с решением. тем более не иди ни у кого на поводу - с семьей знаком это ничего не значит, другого познакомишь тоже, тебе ж решать, и жить с ним, а то выберешь одного думать о другом будешь. ваш Мч уже показал свое другое лицо, а тот еще нет, но я так думаю раз вы так быстpо увлеклись новым парнем, то предыдущий уже не нужен, я вишла замуж и знаю что никто не сможет меня даже заинтересовать, мужа обожаю, он прелесть. вот когда почувствуете уверенность - что с этим человеком хорошо и никто другой не будет лучше - тогда это действительно ТО
Замуж выходить надо по любви и один раз.
Вам придется разобраться в своих чувствах к каждому их мужчин.. .
На мой взгляд, проводник-это как романтическое путешествие... не думайте, что такие отношения будут всегда. Просто вы увидели разницу в отношениях к вам, а любой девушке нравится романтика и повышенное внимание с комплиментами... Мне показалось, что ваш МЧ более надежен. Но повторюсь-выбирать вам.
Я думаю тут надо чуть переждать, выбор только за вами, новые отношения как правило эмоциональнее привлекательнее старых, но это не значит что они действительно лучше. Подумайте- легко вы сможете отказаться от старых отношений? Если с проводником не получится- будите ли вы жалеть о том что вы потеряли этого (первого) человека?
В 20 лет и все к свадьбе???) )
нагуляйся, поживи ДЛЯ СЕБЯ, а потом пойдут пеленки, стирка, готовка ЭТО И ВСЯ РОМАНТИКА!!! !
Замуж выйти ВСЕГДА УСПЕШ особенно за бурчащего тирана. Тебе это надо? ?
Я думаю эт знак лети в обьятья ПРОВОДНИКА, с ним всяко лучше даже на время нежели жить с занудой-невнимательным всю жизнь.
Скачать и читать:
ОШО «О мужчинах» , «О женщине» , «О любви» .
Уверена -будет третий! Если думаешь тот или этот - значит никто! Когда любишь - сносит крышу - трезво мыслить не можешь! Значит не любовь это, но вполне может быть не плохое замужество!))))))))
Как в замуж за своего МЧ выйдешь, тогда и узнаешь, какой он на самом деле, ты думаешь что что-то поменяется? Лучше уж проводник.
я считаю, что проводник - это показуха в чистом виде!!!! верить ему категорически не советую. Сколько лет ему кстати?? ? Что он может предложить девушке кроме заката, ночного неба и прочей ерунды???? Он готов жениться? Он может обеспечить семью? ? У него есть где жить с семьей?? ? Советую относится к этому легче, хвостом повертеть и в сторону:)) ) Больше эти мужланы (один - невнимательный, другой - безденежный и приторный) ничего не заслуживают :))))
Не принимай сейчас никаких решений. Время покажет, кто есть кто. Поезжай учиться.
Смени обстановку.
Если хотя бы раз задумалась любишь ли его или нет, то это уже не любовь.. . наверно больше привычка... .
Вы еще не готовитесь к свадьбе, пообщайтесь побольше с проводником. Но помните, что ваш мч это уже проверенный вариант, а проводник всего лишь знакомый.. . чтобы понять кто он на самом деле надо много времени. Кто гарантирует, что после свадьбы с ним он не превратиться в тирана? ? Я бы извинилась перед проводником и осталась бы с мч. А там уже как сложится... ) С вами останется тот, кто вас по-настоящему любит) он будет добиваться вас) )
Удачи!!!)
Рано вам еще замуж.... тем более за этого МЧ...
думаю тот проводник лучше, он ведь с самого начала к вам хорошо относился, а МЧ может опять стать тем кем был