Прочие дела домашние
Нужен совет,как поступить?И как пережить и жить дальше ?
Мне 16 лет.На новый год мы с подружками пошли в клуб.Там мы познакомились с парнями и они предложили нам посидеть в машине .Мы согласились.Потом мы сидели и выпивали.Потом моя подруга ушла домой,а я осталась ,потому что идти у меня не было никаких сил.ну он этим воспользовался и мы переспали,хотя он знал сколько мне лет и что я девственница.Он мне написал утром и предложил встречаться.Но если мы с ним переспали то я обязана мне кажется с ним встречаться.Но он мне не нравится и у меня отвращение к нему.А если я не буду с ним встречаться,получается ,что я шлюха.Помогите пожалуйста,я запуталась,я не хочу с ним быть.Нормальный бы парень так не поступил,а я хочу папня который будет меня любить и уважать
Не лень было все сочинять?
Алсу Саляхова
Ты откуда вырвался, имбецил?
вы прекрасно знали чем закончатся такие посиделки, остались, значит, сами хотели
Елена Кнутова
Завидуешь? Она хорошо потрахалась в отличии от вас.

не читая
вранье
дура..
вранье
дура..
Cветлана Табрисова
Эх, если бы (

Ты не обязана.
Если тебя изнасилуют - ты тоже пойдешь за насильником? По факту ведь так и было.
Хотя, судя по тому, как ты пишешь - ты была не против.
Всё верно, если ты не пойдёшь с ним - ты разменяла кое-что очень важное и ценное на воздух.
Шлюшка. Если не нравится, то не встречайся.
Cветлана Табрисова
Почему шлюха? А он, что святой?
Он Вас изнасиловал. Но думаю, над Вами посмеются на это утверждение, к сожалению, хотя это факт. Встречаться с ним не надо. Знайте, что виноват только он, а не Вы.
нет конечно, напиши ему что ты не хочешь с ним встречаться и все. там все делают, в этом нет ничего странного!
Ох уж эти отношения в 0 лет ((. Нет, ты не ш.. ,нет, ты не обязана встречаться с тем с кем не хочешь, люби себя!
Пошли его к черту и живи спокойно, это же просто секс, он ни к чему не обязывает и уж тем более не делает тебя плохой.
Не хочешь и не соглашайся, а что касаемо того, что ты шл... это и так понятно, приличная девушка новый год будет встречать дома с родителями, а не понятно с кем, да еще и пить, скажи спасибо, что тебя по кругу не пустили, да еще парень захотел отношений, вообще парень святой
Cветлана Табрисова
Я не собираюсь ни с кем больше спать. Это тем более был мой 1 раз. Почему так резко отвечаете? На жизнь обиженный, чтоли?
Пьяная баба своей ...не хозяйка.
Относительно ваших отношений - на нет и суда нет. Думаю под статью не хотите чувака подводить...
Ты не нужна этим парням, ты для них б... расскажи всё родителям и впредь избегай таких ситуаций
Шкура тупая
Светлана Крючкова
Шкуры спять за деньги, а она просто любит секс.