Прочие дела домашние

В доме меня обижают чужие люди, очень нужен совет, как поступить?

Всё зависит от того сколько вам лет, обратитесь к близким родственникам за помощью, обратитесь в полицию с заявлением, если нет близких, то к друзьям, знакомым или хорошим соседям, которые на месте могли дать вам совет или помочь. Не позволяйте себя обижать или это войдёт в норму и будет ещё хуже, это будет вечно. Желаю удачи в решении проблемы. Попробуй уйти из дома, работа учёба с общежитием. Оставь их. Поговори с матерью, что ты не можешь так больше жить. Удачи. Надо обязательно всё менять так жить нельзя.
Марина Александровская
Лучший ответ
Для юного тролля многовато загнул))) ) ну и так все не складно, наивно))))
Alma Apusheva
чужих - выгнать
Терпеть и не обижаться на них, ущербные люди, что с них взять?
лох это судьба
Евгения Оляс
Не ходить в дома к чужим людям. Детальней надо ситуацию описывать.
"Друг" держит маму одним местом, а для него ты чужой человек вот и всё. Либо его гони. (убеди мать) либо линяй сам. Поступай куда нибудь. . живи в общаге, начни работать.
В общем жить с ними в мире не получится уже.
Чооо? О_о
Позвони в полицию на телефон доверия.
Ну, вообще это их отношения и их жизнь. Единственно, что можно посоветовать, так это обратиться в соц. защиту и там спросить что можно сделать для тебя. Может они будут присылать инспектора какова-нибудь к вам домой, чтоб том интересовался не ущемляются ли твои права. Ты там полноправный жилец и выселить тебя ни кто не имеет права.
Марина Зел.
Нужно ставить их на место!