Прочие дела домашние
женщины, нужен совет, как вы бы поступили в такой ситуации...
встречалась с парнем, 8 месяцев.честно говоря чувств особых не было.собрались ехать отдыхать, купили путевки.я написала заявление на отпуск, купила купальник, крема и прочее...за 10 дней до отъезда он сообщает что его не отпускают с работы.и в таком случае лучше отдать путевки его родителям (деньги они вернут). но это крайний случай.мало того, я его неделю не видела (он все время был с друзьями)...у меня чемоданное настроение, и тут такое. я распсиховалась.говорю, мне нужно внимание, я тебя рядом с собой не чувствую!! если ты тут в городе на меня не может и не хочешь найти время (он с друзьями постоянно), что же будет на отдыхе. не хочу с тобой никуда ехать (я и правда уже не хочу)от говорит, как скажешь.меня это вообще убило!!! мог бы сказать что это не так и т.п., как-то меня успокоить...я сказала, иди сдавай путевки или отдавай родителям, сдашь- позвонишь.сегодня мне звонит его мама, она вообще не в курсе этого нашего с ним разговора. она надеется что все-таки его с работы отпустят и мы поедем отдыхать.как бы вы поступили если бы его отпустили? поехали или нет? вылет в след. понедельник.но самое главное что я вообще с ним никуда не хочу ехать после всего этого.
стоит поехать, вот там до конца и разберетесь в своих чувствах друг к другу, когда круглосуточно бок о бок будете, да еще когда вокруг куча соблазнов всяких)))
видимо у него еще раньше возникло такое же желание)) ) так что ты припоздала со своими понтами)))
Тут главное понять что Вам нужнее- отношения с парнем или отдых? Наверное, поехать стоит. И может случиться так, что Вы и в своих отношениях разберетесь и отдохнете неплохо. Только постарайтесь не ругаться и не портить отдых выяснением отношений.
поехала б. с подружкой или родственницей! езжайте, а там глядишь и новые отношения на отдыхе появяться! а не появятся, то хоть поревнует!
все же поехать, может там ваше настроение улучшится.
что спрашивать, если не хочешь ехать с ним? выкупи вторую путевку и езжай с другом-подругой-мамой-сестрой
"честно говоря чувств особых не было. "- твои слова? так чего ты от него требуешь? думаешь он не видит и не чувстует? наивная.... в тебе говорит обиженное самолюбие. . не хочешь- не надо. в чем проблема?
Че вы паритесь и друг другу мозги парите. Разбежались да и все.
Нужно успокоиться просто. Все будет хорошо. Перестань нервничать и спокойно поговори.
ой.... как много букв!)))))
Дорогая Тигра!
По моим наблюдениям от жизни- накая "непруха" говорит что ехать вам не стоит! Видимо ваш Ангел хранитель вас удерживает от этого
И это к лучшему, просто вы еще не знаете почему но потом выясниться что к лучшему, так всегда бывает!
Не вините ни себя ни его
Жизнь впереди долгая, и в ней много счастливых поездок!
Не вините ни себя ни его
Верните ему деньги за его путёвку. Берите подругу и одыхайте в своё удовольствие
Я думаю, что всетаки стоит поехать, если его отпустят. там вы побудете вдвоем без его друзей, пообщаетесь, может выясните всенюансы в ваших отношениях!!!
да ситуация! А он вообще когда нибудь на вас внимание обращает? Мне кажется не получили бы вы никакого удовлетворения на отдыхе ещё больше нервничали или просто сделать так как он отдыхать веселится и не обращать на него внимания. И главное не нервничать как известно нервные клетки не восстанавливаются.
Купи у него его путевку и езжай вдвоем с подругой, не отравляй себе отпуск!
зачем ты мучаешь и себя и его, отпусти лучше, вдруг, пока ты с ним "играешь в чувства"настоящая любовь пройдет мимо тебя?
Если чувст к нему особых нет, желания ехать нет, тогда какой смысл ехать? Просто если поедите в таком настроение поездка может только всё ещё хуже испортить. отложите поездку или сама ежайте.