Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, если личная жизнь мешает работе, что лучше сделать: искать копромисс в семье или на работе?

вопрос не обо мне (а то сейчас начнётся!) и я нарочно не рассказываю, кто герой вопроса - мужчина или женщина. Вот Вы бы как поступили?
Настя Котокова
Тут больше от личностных характеристик зависит….. к чему человек сам больше тяготеет
ВОТ лично я ни на одной своей работе не строила карьеру…. ЭТО у меня так, для приятного время препровождения (Ну а бонус в виде з/п приветствуется с улыбочкой и блеском в глазах) , поэтому в своё время с легкость поменяла высокооплачиваемую работу на свою маленькую родину….. ЗАТО как душевно
Елена Пазюн
Лучший ответ
ЕСЛИ ОНА ТО ОДНОЗНАЧНО НАДО ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ СЕМЬЕ а если он то работе а жена поможет и создаст все условия для него
Настя Котокова а если это ОНА, но муж не работает?
Работа - это лишь добывание денег. .
Каждый решает для себя и выбор лишь за ним!
Но я бы выбрала личную жизнь вопреки работе.. .
Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.

Мы не можем управлять временем, но мы можем начать жить прямо сейчас и ценить каждую минуту, каждое мгновение…

личная жизнь должна быть на первом месте а работа на третьем
Настя Котокова а если работает один член семьи? и если не станет этой работы, иной не будет - по юридическим соображениям?
Вопрос сложный. Сначала искать компромисс в семье, наверное. Но если не поможет, а денег нет, лучше алименты платить или подработку искать (женщине)
семья главное.. . а работу можно и поменять..:)
Валерия *
Семья - это святое! Меняй работу.
Аня Унхеева
Настя Котокова тю. спецом написала: вопрос не про меня. вот Вы бы, Виктор, стали менять работу?
Карьеру ...Почему?
Вот смотрите, мы шяс делайте карьеру а потом на заработанные деньги (в далком будущем) вы кайфуйте.
А если вы шяс уйдете польностью к семье, то в будущем сможете сводить только концы с концаами.
Кому нужен работник старше 35 лет да и еще без определенного стажа?
Никому! !
хотя, кончено если у вас муж хорошо и стабильно зарабатывает, то можно и остаться дома, но повертье все имеет срок.
Рано или поздно муж потеряет работу (по разынм причинам) ,и что тогда :вас никуда не берут из-за вышеперечисленных факторов ...

а так вы на заработанные деньги сможете и дом купить и машину и обеспечить беззаботную старость ...
Марина Кожина
Настя Котокова вы невнимательны, вопрос не про меня совсем.

за ожог: простите, я не виновата))))
Марина Кожина я понимаю,что не про вас,просто мне так писать удобнее было..
незнаю к работе блин привязан личного времени никакого
нужно всегда помнить, что это разные вещи. Пришел на работу, и только на краю сознания думаешь о доме, пришел домой и ВООБЩЕ забыл про работу
устроила бы личную жизнь на работе! - отменный компромис! мой бывший так и поступил, кабелюга сраная!
Настя Котокова я, между прочим,. так и сделала))))
но вопрос то не обо мне....