Прочие дела домашние
Ходит ли ваша свекровь к гадалкам и ясновидящим?
Если да, то как вы к этому относитесь, если она гадает на вашу жизнь и пытается о вас что-то узнать?
Да вроде нет, она адекватная женщина Но вот знаю историю, когда моя подруга делая генеральную уборку дома нашла какой то свёрток с какой то травой и запиской у себя под матрасом. в шоке была что это свекровь положила, больше некому, а когда стала разбираться выяснилось что свекровь ходила по каким то магам то ли гадалкам и заговоры делала ( человек с высшим техническим образованием и до того вполне рационально мыслящая) , ещё оправдывалась что вроде это чтобы в семье сына всё было хорошо
Не думаю что помогло, во всяком случае теперь подруга относится к свекрови подозрительно, не знаешь чего ждать от таких людей с тараканами в голове,
Ходила, естественно. Лет пять назад. Ну че взять, старая, безумная бабка. Ей эта "ясновидящая" такой пурги намела, ну просто пальцем в небо. Ничего не сбылось, естественно. И про меня тоже))). Глупость же, без сомнения.
Нет, она здорова.
Нет, она умная и образованная женщина
у меня свекровь сама таролог и спирит))) мы недалеко друг от друга ушли)))
Нет, не ходила. И я не хожу. И вам не советую. И клин вбивать между собой, мужем и его матерью-неблагодарное дело.
Анна Колмогорова
А причём тут клин? Вот этого я не поняла вообще. Вопрос то в другом.
нее, моя свекровь женщина образованная, с высоким интеллектом, такие по гадалкам не ходят
Фиг её знает, эту странную женщину...
нет, гадалок не одобряет, и даже мою астрологию
если и ходит, то я об этом не знаю.
Moja svekrov uze ushla domoi.
Skazite pozaluista...bez obid,horosho? Eto..GDE nado zit i KEM nado bit..chtobi shljatsja po kakim-to tam gadalkam?
Анна Колмогорова
Пока правда не свекровь ещё. Но на мои отношения с её сыном нагадать успела, бл.
Она со своей сестрой любит это дело. Вечно лезит куда-то. В итоге жизнь в их семье одно сплошное невезение, вечно у них что-то плохое случается. Причём очень плохое. Прям друг за другом.
Самое интересное, что она крещёная, в церковь ходит на Пасху (не знаю как в другие дни), а вот вещами такими занимается.
Айнагуль Сейсенбаева
Ну ходит и ходит. Ничего здесь такого нет. Главное чтобы в вашу жизнь не лезла.
Татьяна Пантюхина
Сонечка, вы себе представить не можете какая это повсеместно народная забава по гадалкам ходить!!! у нас каждая вторая и каждый пятый мужик этим занимается)) простите за грубость, привыкли, даже в мелком, если муж не ипет сразу к гадалке бегут)
Денег лишних нет. Да и где вы видели гадалок? Они ж шарлатанки все.
Не ходит. Моя адекватная
нет
Убыла бы)))
нынешняя? итак на голову пришибленная