Прочие дела домашние

Вы ходили хотя бы раз к гадалке? Сбылось что-то?)

Я хожу часто, сбывается частично. а В последние 2 раза, то, что нагадала сбылось практически всё)
в нашем районе есть мужчина, который на картах гадает.... я к нему ездила почти все сбылось, кстати одна тутошняя дама по моим координатам к нему тоже ездила аж с Москвы говорила что многое сказал....
Ира Попкова
Лучший ответ
Была, давно очень, ничего не сбылось.
Как она начала мне гадать... нафик-нафик! Слишком много она про меня знает!...)))))))))
Нет, не надо ходить. Одна брехня. Даже про Вангу недавно написали, что в гостинице уже прислуга обрабатывала приезжих, выспрашивала про семью и прочее. Что много не сбылось.
Ходила и не один раз... отказываются мне гадать... захожу, а у них голова болеть начинает... вот так вот.
фигня... ходила по-молодости- ничего не угадала она
однажды с сотрудницей позвонили ее знакомой, которая за 300км от нас жила, она в свою очередь была в этот момент в гостях у своей знакомой, которая хорошо гадала на кофе.. ну и слово за слово и там, гадающая на кофе, выпила кофе за меня, сама! и так вот, на расстоянии, и погадала..
Le
Leila
к гадалке ходила, но ничего уже не помню, а вот с девченками лет в 17 на тарелочке гадали, пока всё сбывается.
Sveta Sveta
Ходила делать отворот сопернице. В итоге сама на следующий день от человека отвернулась раз и навсегда.
Гуля Магзумова
ходила неоднократно от безнадеги. характеристику меня правильно дают. а вот будущее почти не угадывают. больше по пойду
Я нет, а на меня ходили гадать к профессионалу, который никогда не ошибался. Он сказал, что у меня родится сын, родилась девочка. Колдовали на меня. Я за того человека молилась Богу постоянно. В итоге, он потерял самое дорогое, что у него было в жизни: деньги (без моего физического вмешательства) . Поэтому со своими действиями поосторожнее надо быть. Все вернется.
Ви
Вита
Ходила однажды к ясновидящей и то только когда по другому не смогла. Кое что сбылось, а кое что пока нет. Но это был крайний случай. Больше не пойду и никому не советую.
Гульнара Апчалимова правильно нечего там делать.