Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь гадала гадалка? Сбылись ли ее предсказания хоть частично?

Обращалась и к гадалкеи к астрологу, обе в голос обещали одно, по их словам я уже два года как должна быть замужем за военным с именем на букву "А" и няньчит двойняшек )))))
Как то не получилось, даже не знаю толи они не правду сказали, толи я сама виновата что ничего из обещенного не имею )))))))
гадала подруга (не гадалка, просто знает как) сбылось все кроме последнего предсказания, правда было сказано, что это произойдет через два года. Вообщем если через два года рожу, придется поверить в сверхъестественные силы)
я сам как гадалка, каждый день на какушатах гадаю
Гадала. Практически всё сбылось.
Да и сбылись !
гадала, сказала, что у меня будет первой дочка, сбылось.
Не раз обращалась, и всегда сбывалось все. Причем один из них рассказал даже прошлое, я была удивлена! Человек который первый раз видит меня, рассказывает мое прошлое и про маму мою.
нет мне не гадала гадалка! У меня мои сны хорошо сбываются!
ходила к таковой бабушке, мне аж дурно стало как она мне давай валить моими жизненными фактами да с Именами и что нагадала сбылось (я в принципе не охотно им верю, но тут на самом деле всё как сказала так и было)
Это бред сивой кабылы! Тебе нагадают и ты бедешь сидеть и ждать с моря погоды, сам добивайся поставленных целей! А мужчины всегда тратят деньги на женщин, это у всех в крови!
Виктория Брукс
Вопрос не касается меня лично...)))) И я - не мужчина)))
Гадал цыган. Всё сбылось.
Гадала, слава Богу не сбылось
Был один человек, который мне предсказывал периодически. Все сбывалось на 100%. Сейчас этого дорогого мне человека нет, но его предсказания сбываются до сих пор. Этот человек мог видеть будущее. Очень интересный человечек был.