Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь гадали на святки? Сбылось?

как гадали, если не секрет? и что именно сбылось
ПОПа надо на всех "гадалок" натравить.
Лиза Ш
Лучший ответ
О, нееет, у меня все дома))
в 20 лет у подружки в гостях гадали. помню, что детишек мне нагадалось сын. а у меня дочка
В 14 лет на тарелочке с буквами.
Все сбылось
Сейчас просто пишу желания на бумажках, кладу под подушку.
Какую бумажку утром первую вытащила, то и сбывается
Ирин@ ***
Да, гадала и сбывалось не один раз. Перед двумя зеркалами со свечами, на поленьях, на продуктах и предметах (сахар, соль, зерно, монета, кольцо). На кофейной гуще и на картах (впрочем, на картах гадаю себе и подругам и в течение года). В прошлом году с подругой под Рождество гадали, насмеялись от души, но у меня нагаданное сбылось всерьез.
Вера Логинова
Мы гадали Хлеб- соль, земля- вода.
Только я не помню, что было Да, а что Нет. Надо было положить хлеб, соль, землю и воду и взять маятник в руки. Что мы тогда нагадали втроём сбылось все у троих.
Даже и не знаю как
в дестве гадала - не сбылось
Bayan Almazova
я не только на святки гадаю, у меня это назыается просмотр, а не гадание
на зеркалах прикольно получается
у подружки гроб из зеркального коридора выплыл
Оооочень давно, лет 20 назад. Ага, коляску себе нагадала, суженного из нужной стороны) Сбылось.
всегда
да
в семье -многовековая традиция.. и очень удачная)
прабабка против карт (т к ее отец один из домов проиграл в ее детстве))) -по тарелочке, вызывая чертика и кучу всего-всего что принято в нашей стране
я больше по картам) ну и свечам
Анна Малькова
В детстве. На Андрея. Вытаскивала утром бумажки с именами из-под подушки.
Саши попадались, иль Максимы... Ни разу не сбылось)
На работе испекли пирожки с предсказаниями и потом все сотрудники по одному взяли. Мне выпало что я скоро стану мамой. Пока не сбылось ((((((
валенок в соседа попал?))) вот те и замена суженого))

нет, не верю, не сбылось.... но было жутко перед зеркалом со свечкой)
Ирина Зубкова
Мадина Рузбакиева а у меня сбывалось несколькл раз!
гадала очень давно-сбылось..
Нина Матакова
два раза гадала, сбылось в течении года.