Прочие дела домашние
Девушки, вы когда-нибудь гадали в святки? Сбывалось что-нибудь? Как гадали?
Гадали...))) С соседкой по коммуналке...) Мой работал, она одинокая...) Комкали газету, клали на тарелку и при свете свечи поджигали и смотрели тень на стене..))) У меня получился ДОМ..) И в конце года мы разменяли коммуналку на две квартиры...) А у неё,простите, йух...)))))))))) И она мужчину через пару месяцев встретила...)))))))))))
Когда то давно, гадала на воске. А вот сбылось или нет- не помню
Нет. Не годала и не собираюсь! Не верю я во всю эту хрень!)
Мы вызывали духа с помощью блюдца ( спиритический сеанс) - оно всегда легко крутится. т. к. компания у нас уже многолетняя на это дело. Один раз дух показал ответ билета, который выпадет на экзамене- сбылось. Экзамен был на следующий день, я чуть в обморок не упала от удивления, когда вытащила билет предсказанный. Потом дух написал мне "Федор" и х. . стоит ( тоже простите) спустя месяца два влюбилась. Его фамилия была Федоров, бабник еще тот оказался. Нынче гадать боюсь, вроде что хотелось-имеется.
Как прабабушка учила, на картах и с зеркалом, всегда все сбывается.
Гадали на блюдце, духов вызывали, серьезно так всё было.. . Прошло сколько то лет, вышла замуж, а потом уже случайно вспомнила, что имя будущего мужа спрашивала. Слушай, сошлось...
1.Гадал. 2.не помню.
В юности гадала. Не сбылось. И я очень рада.
Иначе мы бы разминулись с очень хорошим человеком )))
Я с подружками гадала, но обычно это было в шутливой форме, поэтому не запоминалось)))
интересно